Прочие услуги
Все-таки Nokia или SonyEricson
Помогите-растерялся!
У нас с друзьями даже высказывание есть: "Телефон должен быть Nokia, автомобиль - Toyota!". Сам в этом клубе уже лет 6. Сейчас у меня Toyota Mark II и Nokia N72...
У каждого свои вкусы, Каждый кулик своё болото хвалит. Но если подходить объективно, то при выборе телефонов одной ценовой категории сониэрик будет более навороченным, с большим функционалом. И батарея у них держит заряд дольше (по моим наблюдениям) . Если нужен музыкальный телефон- СЕ w-серии однозначно! Да и радио у СЕ самое лучшее.
ну мне нравится Нокиа, у меня уже пятый их телефон, хотя дело ваше но уних батареи лучше да и антиубойные они, роняй сколько пожелаешь
Нокия - и голову не ломай...
Ага, все пишут Нокия, а я только вчера закончила по работе проводить проверку - Тайный покупатель, так мне в 4-х местах сказали консультанты, что Нокия сейчас на первом месте по поломках, и что стала намного хуже, а СЕ лучшая фирма на данный момент. и я лично тоже так считаю. у меня ни то, ни то.
NOKIA - Connecting People))) однозначно Лучше))))
ну блин если собирает рис ( даже тот же самый аккамулятор для нормально собраной мобилы она конечно полетит)....
p/s было много случаеев со воспламенением мобильных телефонов и не раз пытались свалить это на нокиа....
у меня уже 3- й телефон нокиа и я доволен ...
Нокиа для меня в 1000 раз лучше! у меня был 3250.
ну неудобние они эти сониэриксоны! ;)
Сколько ни пользовался телефонами Нокиа, всегда был доволен. К примеру, моя Н73 уже 5 раз искупалась, но все ещё живет и здравствует. Тем не менее, зависит от сборки. Лучше фирменный Серик, чем кустарная Нокиа
Однозначно NOKIA, качественный и вечный телефон
Нокия однозначно! У них зарядка универсальная! xD