Прочие услуги
Какое пиво самое клёвое??)))
На халяву !!!
Вот именно - никакое... .
А так, наверно всё же Эль....)
Темный Гинесс!!!
охота... рубит конкретно... я после него не чего не пью... подъсел... вот так пацаны....
покупаю Samuel Adams Utopias и тебе совету =)))))
то, которое не вредит организму. .
но его пока не изобрели.
за границей ищу красное, ирландское килкени. лучше пока не пробовал. в своём городе, в пабах найти не могу. жаль. пью, что попало.
Свежесваренное Василеостровское темное!
Самое Клевое - как это не смешно - НИКАКОЕ !!!
А если из всех "зол" выбирать меньшее - то уж точно не какая не "Охота" или "Им подобное.... "
Я, "раз в год по обещанию" )))) выбираю АСАХИ
БиЗаКогоЛьное!!! Мне вот Нравиться 7up!)
У каждого свой вкус. Мне, например, нравится Red и Sol. Муж с удовольствием употребляет Золотой фазан или Кроненбург.
Смотря с какой целью интересуешься. Если прилабудонить пивка в жаркий денек - выбирай, какое нравится - темное, светлое, легкое, крепленое, красное, нефильтрованное, безалкогольное. Но АДНАЗНАЧНА разливное и лучше всего, про которое ты знаешь, что его варят (а не бодяжат из порошков с добавками, как делают сейчас 95% всего пива в России. Ну какое живое пиво можно хранить и продавать полгода!!!) . Если решила заняться дистрибуцией - поздно, красотулька, все занято, загрызут супостаты. Например, из нефильтрованного мне нравится "Паулайнер". Светлое, холодное, легкое. После пива "Паулайнер" улетаешь, словно лайнер! Из темного "Крушовица". Из светлого "Харлбад" в Тольятти, с пивоварни, если выдержат технологию. А вообще, Россия занимает первые места в мире по пивному алкоголизму. Вот так.
Тут кто то ответил на халяву, я добавлю на халяву и уксус сладкий .Лучше вообще ни чего не пить .Хотя я предпочитаю хорошее сухое белое вино.