Прочие услуги
Уранил телефон в (без шуток) пиво
Стал глючить - иногда при нажатии на кнопки 4,6,0, вверх, верхняя правая, результат неоднозначен (либо все нормално, либо не тот эффект, либо нет результата). Что можно сделать?
znaesh lsnimi batareyu esli est otvertki ot telefona to razberi ego i vozmi zubnuyu shetku i tshatelno prochist platu ot vody rastvoritelem ili spirtom posle togo kak spirt vivetritsya soberi telefon i mozhesh im dalshe polzovatsya chem dolshe on v vode tem bolshe problem budet i eshe snimi klaviaturu i prochist shetkoy ili ploskoy otvertkoy prochist podklavu i vse budet ok ya ranshe zanemalsya remontom sotok delniy sovet
В спиртягу его на сутки!... Затем спирт выпей, а телефон выбрось....
в ремонт отнеси, может чё скажут?
про спирт это сильно! Если сразу выташить аккумулятор - потом промыть, спирт конечно очень жалко но можно, потом сушить. Если засохло (долго не промывал) то надо либо увеличить время "мытья", либо повторить всю процедуру помыл-посушил.
Скорее всего пиво попало под контакты клавиатуры, т. е. "промывать" это типа перевернул телефон - и тампоном из ваты с раствором протирать.
Рахымбек Жумабеков
ЗЫЗЫ а на солнце лучше не надо, пожалейте дисплей!
Положи в соль, соль вытягивает влагу, у меня недавно сын в воду уронил. при этом я заметила часа через 2 когда мне позвонили, телефон звенит а с него вода бежит, потом правда потух, ночь в соли полежал на утро ни каких проблем, во всяком случае пока работает в норме.
дабить иво
разбери и на батарею хотя бы до утра, завтра видно будет)))
Ольга Шнайдмиллер
в июне на батарею ?..))))))))))))))))))
срочно вытащить акум! протереть ...если есть спирт кунай в него ...тока полностью ...если нет на батарею или в кучу сухого риса закапать
бататрейку вытащи и положи на окно на солнышко открытой стороною к верху и пусть полежит часов10 если пиво было хреновое то как новый будет !!!а лучше отдай в ремонт там его тебе просто почистят контакты могли окислится вот и вся бида !!!