Прочие услуги

Как отличить оригинал NOKIA 8800 от китайского?

На дисплее незабываемая символика "фирмы" MP4
Дима Рыбин
Лучший ответ
Проверка телефонов Nokia

*#06# или *#000# IMEI При наборе высвечивается длинный номер,который должен совпадать с номером под батареей.

При наборе *#7220# (без посыла вызова) если телефон самостоятельно не отключится - он нормальный, не левый и не серый!

Контактная информация
Телефон горячей линии Nokia: +7 (495) 727-22-22
Факс: +7 (495) 795-05-03
125009, Москва, Тверская ул., 7, а/я 25 Nokia
Настя Сорокина
очень просто.. батарея греется.. экран может погаснуть.. а потом.. народ пишет.. взрывается..
оригиналы полагаю не взрываются, но я не проверяла :))
Дима Попов
Простите, но не ясно, что Вы подразумеваете под словом "оригинал". Дело в том, что фирма NOKIA имеет массу производств по всему миру. В т.ч. и в Китае. И вся продукция этих производств ОРИГИНАЛЬНА. В смысле - не контрофакт.
Я правильно Вас понял?
Покупай в проверенных местах. А вообще, качество сборки отвратительно, может быть глючное меню - закорюки иногда вместо букв, надпись НОКИА другим шрифтом.
Анастасия Буренина Глюки идут от софта. Особенно при русификации. Так же как и с любым софтом
Во первых главное отличие это джойстик посеридине.Во вторых при раздвигании обычносдвигается вниз и батарейный отсек.В третьх неполная и некачественная русификация.Затем при нажатии на цифры ихи название проговаривается на китайском. И последнее в настоящий 8800 флешка не ставится. Да и камера не 2мегапикселя , а меньше.Кстати разъем под зарядное устройство на оригинальном 8800 штекерный (круглый), а не прямоугольный.
Никта Раду