Прочие услуги

Сына на днях выкупал мой телефон в бокале с водой. Вроде высох...

...включился нормально, рботает, тока батарея стала садиться раза в три быстрее!
Скажите честно - телефону хана и пора искать ему замену, али еще немножко поживет?
Arujan Tulkibek
В таких случаях нужно телефон отключить и дать ему высохнуть хорошенечко, желательно посушить феном. . из-за плохой сушки телефон вначале работать будет, а потом коррозия сожрет некоторые элементы... и хана.. можно будет отнести, чтоб зачистили, но это не надолго... все равно будет хана... вопрос времени.. ходи пока не накроется,... только телефончики не забудь скопировать
Александр Иващенко
Лучший ответ
Если в бокале была только вода : Разберите телефон, насколько позволяют руки и умение; положите "утопленника" и аккумулятор на батарею отопления или на кухне повыше (возле вытяжки) . Срок сушки - 2 - 4 дня. Не поможет - замените батарею.
Думаю, немножко поживет. Я уже два таким образом загубила. Но оба около года продолжали работать. Правда, один из них с вечера до утра в тазике с мыльной водой плавал, а другой в траве в дождливую ночь лежал на даче .
Сраждин Матаев
доча искупала Нокиа в ванной, сначало вроде работал, тпереь кнопка "4" не работает и кнопка отключения.
Ищи замену. День он еще проработает или 2 месяца, но он умрет. Причем неожиданно. Так что лучше быть готовым к этому.
поживет, просто попробуй батарею поменять
Акмал Артыков
меняй батарею (только убедись, что точно высох) и все, а вот если сони эриксон-эти после купания как правило загибаются (сам сталкивался)
Helen Baklanova
купи новую батарею вот и всё
Точно хана. Потом глючить будет!
По-разному, смотря как долго телефон купался. Может и нормально, а может и нет.... много факторов влияет на это.. но однозначно - это уже не очень хороший телефон. Я думаю, месяцок нужно его погонять, если все нормально, значит хорошо....
Тебе надо поменять батарею.
Рустем Adiga
Пусть получше высохнет.. . Можете даже феном посушить. Обычно потом работает...
Обязательно сервис центр. Контакты всё равно окислятся. Во время зарядки может и задымить.
От влаги на рабочей плате будет короткий замык - это факт. лучше отнести в сервис они сделают.
Пора искать замену. Проживет еще не долго, в зависимости от марки. Мой купали часто-жаль работал потом-не долго.
Ха!!!! Батарейку покупай новую!!!!
привет у меня сынок тоже мобилку покупал так она у меня глючить стала и я её сменил