я пользовался и тем и другим. вопрос в том, что ты хочешь от телефона? и в том и другом есть свои "+" и "-"
"+" мотора:
1. звук
2. открытая файловая система
3. расширение памяти до 512 мБ (по непроверенным данным и до 1гБ)
4. качество сборки
"-" мотора:
1. это его процессор.. .
2. малое время работы без подзарядки
"+" SE:
1. скорость
2. более устойчив в работе сетей (тупо лучше ловит сеть)
"-" SE:
память в 40 мБ - без коментариев
равнозначные параметры: дисплей и камера не выдерживают никакой критики - просто никакие...
Прочие услуги
чё лучше sony ericson k700 или Motorola e398
SonyEricsson k700
SE даже без разговоров, хотя если тебе главное кач-во музыки бери моторолу она пантовей-у нее басы.
Я бы сказал СЕ, а моя девушке вместе со своим братом заорали бы в один оглос: мотор!
Думай сам, у мотора звук лучше. Но он и ломается чаще
Sony Ericson по-любому.... Моторолки сейчас очень глючные все.... Соньки качественней....
http://www.mobile-review.com/review/motorola-e398.shtml
про мотку посмотри про к700 нету
Лучше канечно же SonyEricsson k700 нежели Моторола е398 .. С моторчика работать нужно, канечно аппарити интересные, если его дополнять програмным обеспечение, один звук там чего стоит
Я сам стоял перед таким выбором.. .Купил E398. Раздражает только медленный процессор.. .Если прошьешь E398, то актуальность покупки k700 пропадет (стандартное ПО у k700 лучше) . А вообще пройди по ссылке "http://forum.motofan.ru/index.php?s=f88948123bc3d9428d7042d27fda7279&showforum=139", и прочитай про монстров для Е398.
Е398 поддерживает 1Гб, по крайней мере прошитый (сам пробовал)
Лучше, для парня, sony ericson k700