Прочие услуги

Микроволновка в доме.. Нужна ли она?

не здоровый образ жизни... но если пощитать сколько денег потратишь на то чтобы разогреть все обеды=)
Farrux Azodov
Лучший ответ
Микроволновка в самом деле не нужна, НО ТОЛЬКО до тех пор, пока она не появилась в доме. . Как было раньше - разогреваешь сковороду, наливаешь масло, греешь-жаришь из холодильника картошку и котлеты, перекладываешь в тарелку. готово. С микроволновкой - накладываешь в тарелку еду, ставишь в микроволновку на 1 минуту - и все! готово! И сковородку мыть не надо! А еще я жарю сосиски на гриле микроволновки - две минуты и готово! Микроволновка стоит недорого, а используется каждый день. Из ненужных вещей в доме - соковыжималка! :))
Зайка )))))))))))))))
Nnn Uuu Сосиски две минуты на какой мощности? Плиз.)
Когда очень спешишь, и надо что-то разогреть - вещь незаменимая!
Вова Чертов
Мне нужна! Очень удобно!
Rainbow Dash
Без неё как без рук! Но в ней лучше просто разогревать, а не готовить.
Марина Брун
смотря для чего. В принципе раньше и без нее справлялись.. . Но лично для меня она очень даже нужна.. . Пока на обед пойдеш, до дома надо добежать, разогреть, поесть и еще обратно на работу убежать.. . Время экономит.. . Если умееш готовить и хочеш этим заниматься, то к примеру у меня соседка часто в гости заглядывает и на гриле в этой микроволновке готовит курицу... НЯМ-НЯМ...)) ) Разнообразия в приготовляемой пище полно))
Да! Это же так удобно
Мирлан Мусаев
мне исключительно разогревать
Илья Криштоп
Нужна когда не бывает газа, нужна особенно когда в доме маленькие дети, голова кругом ходит, а тут на таймер и готово.
я без неё не мола бы.
Ну если тебе нужно что нибудь разогреть за 1-2 минуты, булку, бутерброд, суп, то очень полезная вещь.
Острой необходимости в ней нет.
Но!
Перед покупкой спрашивала у знакомых - все отвечали, мол удобно разогревать.
Удивлялась, неужели ради этого стоит покупать.
Когда покупали, думала буду готовить. Как почитала инструкцию - расхотелось. )
Может, еще попробую.
А вот разогревать - это супер! Ни с чем не сравнить! Разогретая пища - как свежеприготовленная! И когда гости за столом - сунул в микроволновку горячее и все. Мне очень нравится. И утром пять минут экономия времени очень к месту...
Грегорий Хаус
для разогрева
Не всем
Когда у меня её не было, то мне казалось, что я прекрасно и без неё обхожусь. А когда она в доме появилась, а потом через какое-то время сломалась, то я испытывала чувство ужасного дискомфорта. Человек легко привыкает к хорошему....
Очень было удобно, когда она у меня была. Но после ремонта ставить ее стало некуда. Живу уже полгода без нее и даже не вспоминаю.
Anatolii Avram
нужна! ! Намного удобнее. Эх, не люблю холодные блины по утрам -_-
Мне да! Я в ней готовлю почти все блюда, быстро и без хлопот!
Грегорий Хаус Людочка, дайте рецепт Вашего любимого блюда, приготовленного в микроволновке! Если не лень.) Спасибо!
очень плезная. например если вам нельзя употреблять жареное то это
легко можно приготовить в микроволновке и легкие защтраки, а так же
многое другое.
не сильно можно обойтись