Прочие услуги
каким образом заправляют картриджи в цветных принтерах?
мой сосед через шприц краску закачивает открывает картридж и туда залтвает!!
По разному, в зависимости от того, какой принтер. Ведь все принтеры разные и картриджи у них тоже разные.
Думаю что это зависит от марки принтера, вот на моем картриджи с чернилами чипизированны, и при заправке принтер все равно будет их считать пустыми, если позволяет машина то лучше поставить сист. непрерывной подачи чернил.
Какой принтер? все чернильницы по разному заправляются. Самые безпроблемные-Пиксмы от Кэнон
Самый надежный способ обратиться в сервис по заправке, без потери качества можно перезаправить несколько раз кому как повезет.
Самому хорошо заправить не удавалось-покупал станцию для заправки, но все равно не всасывает краситель полностью.
Потом надоело покупать к НР картриджи-стоят немало и купил лазеный ЧБ-самый лучший вариант-оказывается в те редкие случаи когда нужен цветной, можно найти другой способ распечатать-пойти в иннет клуб или компьютерный магазин, некоторые предоставляют такую услугу.
Есть много способов !!!
Насколько помню там надо посвелить чтото и закачать со шприца!! !
А лучше поиши в инете там много статей по этому поводу!!
А вы не задумывались как попадает повидло в карамельку?
в струйных принтерах для заправки придется приобрести специальные заправляющиеся картириджи. заправляются они шприцем через специальные отверстия, это недорого, но грязно. немного подороже, но в итоге выгодней, купить систему бесперебойной подачи чернил. намного чище и экономичнее. продаются м магазинах. не вздумай обычные картириджи заправлять, погубишь принтер!
Есть такие места, где их специально заправляют, или в компьютерном магазине подбираешь чернила и там есть шприц и заправляешь, но все равно они оч быстро расходуются... можно раза три заправить, но потом все равно предеться сменить (((