Прочие услуги

У дочки свиснули в школе мобилу , говорят можно найти . Вы не в курсе ?

Тебе, Клим, нужно сходить в ментуру и написать заявление, захвати с собой серийный номер телефона i-mey (имей) зазывается, они идут к сотовым операторам, и когда с вашего телефона звонят этот самый имей фиксируется, а потом уже дело техники
Юлия Жунина
Юлия Жунина
246
Лучший ответ
В курсе, искать иголкув стоге сена - этот курс давно известен
врят-ли только полный идиот пойдет регистрировать ворованный аппарат он вставит свою сим карту или сразу продаст чтоб не было головной боли
Пишите заяву в милицию и обращаетесь к оператору, к которому были подключены и, соответственно, у кого покупали телефон. Оператор вычислит аппарат по уникальному IMEI коду, который подделать нельзя и вычислит номер телефона и местонахождение вора. Хотя, это уже может быть и не вор, а невинный покупатель с рук... Но найти реально можно. Правда поиск этого телефона может затянуться на века... Смотря как давить на ментов и оператора будете :)
Артем Бабаян
Артем Бабаян
4 986
IMEI можно изменить, путем перепрошивания. Если это произойдет, то телефон не вернешь.
По ТВ говорят можно , но не знаю как ...
ГЦ
Гоша Цой
2 969
наврядли
Vriad-li. Vsjo kradenoje v shkole prodajut v techenii 2 dnej. U menia byl sluchaj kogda ja takix shkol'nikov-dilerov videl, esshe kogda v shkole uchilsia.
это делается очень просто, идёшь в милицию, пишешь заявление о краже телефона, его ставят на очередь в поиск, и через месяц или полтора найдут его, там сейчас в каждый телефон чипы ставят, можно определить его место нахождение.
Можно в школе дать объявление в мелицию в телек и в газеты! Дай Бог чтоб телефон пришёл ваши руки! А вора если найдёте отпинайте его! Удачи:!
надо в милицию обратиться, говорят они находят,иногда
Вроде в паспорте пишут какойто код. По нему менты вроде засекают, когда с этой трубы звонят. Поинтересуйся.
Anna Kovalchyk
Anna Kovalchyk
373
Теоретически это возможно, я гдето слышал, что вроде на мобила какието чипы, и по ним можно найти, если даже симки нет. У еня тоже спионерили дэ пятсотый.. ненашли
идешь в офис своего оператора платишь деньги и по имею телефона вычисляют где кто и когда звонил.
дают распечатку, а там решаеш сам
Надя Кукса
Надя Кукса
324