Прочие услуги

нашел неплохую мобилу . вернуть или себе оставить ?

верни, брат, не будь гондоном
Светлана Емельяненко
Лучший ответ
Оставь себе. Я недавно нашел документы-мне спасибо только сказали
Кому-то важен не телефон сам,а номера там. Мне не вернули.Пропали все мои контакты. Восстанавливал очень долго...
А что за труба? Моя мама например нашла Nokia 3310, до сих пор по ней разговаривает!
я потерял и я дарю его тебе
Поступи по совести
Дина Романчук
Если хорошая и есть, кому вернуть - лучше вернуть.Вам, по идее, должно стать даже лучше, чем тому, кому возвратили.А вот некоторое вознаграждение не грех и попросить.
не слушай людей,послушай совесть)))
Юра Холод
Лучше вернуть! На чужом горе ( а ведь кто-то ее потерял), счастья не видать...
если Вы задаетесь таким вопросом - это уже достойно уважения!поэтому, оставьте ее себе в качестве приза :)
Анна Манжос
вернуть, ты столько радости принесешь человеку, я просто по себе знаю, мне один раз вернули....Атеперь у меня украли, прям из дома, это так обидно!
Я бы вернула, но не потому, что хочу казаться хорошей, а просто так делают все честные люди. Я то думаю, что вы именно честный человек, и никак иначе
Алёна Savinova
лучше прода быстрее, а то бывают проблемы, может каком нить деле фигурирует, замучаешься разгребать и не вздумай с неё звонить!
Верни, вдруг предложат хонорар какой (как той женщине которая вернула 300000 евро)
Верни. Тебе зачтется.
вернуть!!!вот что бы ты делал если бы ты потерял мобилу и тот кто ее нашел думал бы :"оставить себе или отдать?!" конечно отдай!!!!
Anna Otarbaeva
Решай сам, если оставишь, то ничего страшного не будет. Есть одна фигня, если в милиции заява будет и тебя на проверку поведут, тел пробъют, могут быть проблемы!
Nursultan Gabitov
Я бы вернула на вашем месте, если вы не совсем молоимущий конечно...
Трудный вопрос...А тебе кто-нить не возвращал? Мне нет...
лучше отдай. все хорошее когда нибудь возвращается.. .
верните.
Угрызение совести это страшная сила....=)))Я недавно нашла телефон "Pantech PG-3600" ...=)))...досихпор им пользуюся (лано шутка)...=)))))))Ну конешно я его вернула тёте...за "спасибо"....а не...за "большое спасибо деточка"...=(((
а я нашла iPod на 4 гига. Хозяина найти не сложно вообще-то... Вот думаю, iPod или "я-вся-из-себя-честная-и-хорошая"?
отдай детям-сиротам