Прочие услуги

Помогите! Не могу закачать на Nokia N73 темы приложения Simbian. Показывает ошибку сертификата! Что делать?

Во-первых, надо проверить оперативную систему SYMBIAN (является ли данный софт соответствующим - в данном случае оперативная система SYMBIAN ), т. е. соответствующее расширение;
Во-вторых, когда смартфон (N73) запрашивает "продолжить ли далее? "(учитывая уровень риска - trusted/untrusted),необходимо продолжить инсталяцию (принимая во внимание уровень безопасности данного файла) .
Затем, рекомендуется перезапустить смартфон и попробовать запустить установленную программу.
Иногда данный процесс не возможно произвести по причине осутствия лицензии или её недействительности.
Но есть проверенный способ - в меню смартфона выбираем "настройки" или "файл менеджер", затем нажимаем на опции и находим пункт, где говориться о инсталяции (установки) файла, выбираем "установить по умолчанию"
Таким образом, проблема решена.
Удачной установки!
Наталья Габуния
Лучший ответ
Может симба не та, с датой проблемы бывают
Марина Лютова
все зависит от версии Simbian
У меня была та же проблема. Еще от даты сертификата.
Оксана Чекмарева а если изменить дату в телефоне? И как переустановить симбу нужной версии?
В настройках диспетчера приложений отключи проверку сертификатов. И переведи дату на год назад, если не поможет переводи далее дату назад с шагом в пол года. т. к. срок действия сертификата как правило год.
ставь дату на 2 года назад и все. если не поможет задйи сюда тут качественные темы http://www.onsmartphone.com/themes-for-nokia-n73/ далжно помоч ето прямая сылка на твою мобилу если нет то зайди сюда и жми на симбиан 9.1 и качай на здоровие) http://wap.symbianclub.ru/ или сюда www.dimodvideo.ru регестрируйся и все)))) надеюс ю те помог))) УДАЧИ
нужны лицензионные темы и приложения значит)))
Anatoli Rockel
На nokia n73 там simbian 9.1!!!И для неё ты можешь скачать темы с сайта www.allnokia.ru!Выбери там сверху свой телефон и потом перейди на страницу, темы для телефона, И там выбери свой Simbian и качай сколько хочешь!!!
"ошибка сертификата", значит приложение нужно подписать. Как это сделать, написано тут http://dimonvideo.ru/articles/file_745.html
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: