Во-первых, надо проверить оперативную систему SYMBIAN (является ли данный софт соответствующим - в данном случае оперативная система SYMBIAN ), т. е. соответствующее расширение;
Во-вторых, когда смартфон (N73) запрашивает "продолжить ли далее? "(учитывая уровень риска - trusted/untrusted),необходимо продолжить инсталяцию (принимая во внимание уровень безопасности данного файла) .
Затем, рекомендуется перезапустить смартфон и попробовать запустить установленную программу.
Иногда данный процесс не возможно произвести по причине осутствия лицензии или её недействительности.
Но есть проверенный способ - в меню смартфона выбираем "настройки" или "файл менеджер", затем нажимаем на опции и находим пункт, где говориться о инсталяции (установки) файла, выбираем "установить по умолчанию"
Таким образом, проблема решена.
Удачной установки!
Прочие услуги
Помогите! Не могу закачать на Nokia N73 темы приложения Simbian. Показывает ошибку сертификата! Что делать?
Может симба не та, с датой проблемы бывают
все зависит от версии Simbian
У меня была та же проблема. Еще от даты сертификата.
Оксана Чекмарева
а если изменить дату в телефоне? И как переустановить симбу нужной версии?
В настройках диспетчера приложений отключи проверку сертификатов. И переведи дату на год назад, если не поможет переводи далее дату назад с шагом в пол года. т. к. срок действия сертификата как правило год.
ставь дату на 2 года назад и все. если не поможет задйи сюда тут качественные темы http://www.onsmartphone.com/themes-for-nokia-n73/ далжно помоч ето прямая сылка на твою мобилу если нет то зайди сюда и жми на симбиан 9.1 и качай на здоровие) http://wap.symbianclub.ru/ или сюда www.dimodvideo.ru регестрируйся и все)))) надеюс ю те помог))) УДАЧИ
нужны лицензионные темы и приложения значит)))
На nokia n73 там simbian 9.1!!!И для неё ты можешь скачать темы с сайта www.allnokia.ru!Выбери там сверху свой телефон и потом перейди на страницу, темы для телефона, И там выбери свой Simbian и качай сколько хочешь!!!
"ошибка сертификата", значит приложение нужно подписать. Как это сделать, написано тут http://dimonvideo.ru/articles/file_745.html
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: