Прочие услуги
Ваш телефон марки
хочу телефончик новый, что посоветуете
Sony Ericson
у меня их 3,два новых, один старый и все разные...
Софья Солод
это такая владимирская фишка, мой коллега из Коврова тоже с 3 ходил. не пойму зачем?
Sony Ericsson
Sony Ericsson P910i.
Nokia. Дорогой телефон, но если найти действительно фабричный, то будет служить ну очень долго. Мой например уже 6 лет со мною. 5100.
SONY ERICSSON K750I и SAMSUNG- раскладушка
Sony Ericsson K810i
нокиа
Sony Ericson w 580I какашка.... кнопки отвелились, телефону 3 мес
Nokia 6290. 7390. Samsung D900 или SE W580, 910, К850
у меня сейчас самсунг, а так, нокия-ваще идеальный телефон, сониэриксон тоже не плох.
Sony Ericson К790i
у меня нокия 7260. хоть и старенькая, но уж очень мне нравится=)))
SONY ERICSSON K610I нормальный
Сонька эриксон
samsung и nokia
У меня Pantech, у мужа Nokia. Мое мнение: Только нокия и желательно смартфон (хотя это на любителя).
Sony Ericsson W810i и K750i
Смотря на какую сумму ты расчитываешь и на какие функции ты претендуешь. А так Нокия рулит! была моторола RAZER V3I меню гавно и на телефонную книжку долго выходит был сони эриксон в200 тоже гавно но я его купил потомучто в нем была карточка и мп3 плеер, а так если из совсем дешевых то бери нокиа!! ! из дорогих моделей тоже нокиа! ну а если тебе не жалко выложить за игрушку 1000 долларов бери apple iphone, нокиа n81, нокиа n82, нокиа n95 для меня это самые крутые телефоны!