Прочие услуги
Что можете сказать о телефонах марки Voxtel?
Привет всем! Хочу тоже немного сказать о телефоне Voxtel да и о самой фирме. Купил я себе 1iD - модель хорошая (2 iD ещё лучше), но через 2 месяца сломался он. Ну что ж бывает - техника всё таки непроверянная. После поломки у меня и в мыслях не было паносить эту фирму (может только у меня он сломался, а у других вечно работает). Но вот что произошло далее. с 3 августа по сегодня его держут в ремонте, ссылаясь на отсутствие запчастей. На мои требования (устные) о выдаче открещиваются тем, что "А где вы будете чинить его. Мы единственные кто бесплатно это делает. У нас только контракт с Voxtel на починку во время гарантии". Это получается шантаж какой-то. Срок починки считаю несоразмерным что относится к существенным недостаткам и сраже по закону подлежит обмену этот телефон. Но СЦ ТС-техник упирается и отдавать не хочет. В результате я позвонил в Представительство этой фирмы в Москве, объяснил всю ситуацию и попросил, чтобы представительство повлияло на свой СЦ с целью оформления нужных документов на обмен. Но представитель фирмы уверил меня в том, что телефон будет починен до конца октября, а на обмен оформление документов по несоразмерным срокам не производится. Я человек мягкий, притом и сам представитель очень интелегентный попался и не хотелось с ним портить отношения. Я думаю он поможет мне с телефоном (починят его). Но на самом деле его давным давно надо было сдать на обмен. Они же любыми не согласны с тем, что долго чиниться и звонят в СЦ с просьбой произвести ремонт как можно быстрее. В общем может быть как Телефон Voxtel нормальная фирма, но в плане работы склиентами полное Говно. Бардак у них там. Представительство поддерживает интересы СЦ, а не потребителя. Я надеюсь, что каждый для себя сделает соответсвующий вывод об этой фирме. Я для сделал - связываться с этой фирмой никогда бол ьше не буду. Единственный способ доказать свою правоту СЦ и Фирме Voxtel - это дать им по башке через суд или РоПотребнадзор. А это нервы и время. Я не ленивый я начал консультироваться с юристами в торговой инпекции, написал претензии только не довёл это всё до конца (хотел разобраться по хорошему).
безусловно конечно они имеют свои плюсы. Но за те же цены можно выбрать телефоны у которых плюсов намного больше.
тоже задаюсь этим вопросом - все таки , например, НОВЫЙ приличный с виду слайдер вокстел с мп3, блютузом, большим экраном и камерой в 1,3 Мп за 4500 руб - это как-то неправдоподобно дешево....Вряд ли у них должное качество
мне вокстелы вобще не нравятся