Прочие услуги

Кто-нибудь ронял мобильник в воду И что теперь делать?

Этот просуши и продай какому-нить лоху! ;-)))
А себе купи новый и в следующий раз будь осторожней!
Ольга Лукичёва
Лучший ответ
Если успел вытащить батарейку, то просуши и неси в ремонт. Все равно, рано или поздно, что-то окислится, экран погаснет, звук замолкнет. А так, успеют почистить, высушить, может ничего...
Все, что хочешь))
Тухлое дело.. . попробуй отнести в ремонт. Я уронила свой, теперь не включается, как не сушила его... в ремонт, правда, не носила.
Не в воду не ронял, а вот в машину стиральную один раз засунул, но вроде ничего, он у меня 2 дня выключенный сох, а потом вроде заработал
Orif Usmonov
роняла моторолу... разбираешь по частям и кладешь на батарею... телефону хоть бы хны!! ! работает
моя моторола c350 пережила, только правда заряжалась в только вертикальном положении.... зависит от телефона
Положить к батарее (главное, чтоб не сильно горячая была) . Я свой роняла . Через три дня заработал, но глючил иногда.
Saleh Aliyev
У меня в унитаз падал!! ! Высуши феном жди 2дня. Если не поможет в ремонт. Мой НОКИА.
Не только в воду, но и в пиво. После пива-в ремонт. После воды-сам отошёл и даже не глючит. Люблю свой мобильник!
В ысушить и выкиеуть.
Вообще-то желательно новый покупать. Но если есть интерес, раскрыть, просушить, а потом попробовать включить. Если не работает, а он тебе дорог, можешь отнести на диагностику - там конкретно скажут, можно его реанимировать или нет.
Смотря какой телефон, если НОКИА, то открыть, повытаскивать батарею, симку и пускай просохнет . Моему тел. помогло.