Прочие услуги
Можно ли ставить на холодильник телевизор
Я ставил через год хана и телеку и холодильнику.
да ставьте, ничего телеку не сделается. у нас больше 2-х лет телек на холодильнике стоит и телек еще работает!!!
Если только размеры телевизора не превышают размеры холодильника, то моно.
то что говорили о "световом пятне" - это намагничивание кинескопа, оно может произойти, если и холодильника компрессор (электродвигатель) стоит под верхней крышкой - а это врядли, оюычно он внизу - так что можно ставить тв на шурудильник смело - ничего не произойдёт, ни тому ни другому от этого вреда не будет, даже если и ящик намагнитится - то размагнитить его потом будет легко - петлёй либо многократным "вкл-выкл". Для примера - у меня на кухне ящик стоит на шурудильнике, (в отличиии от товарища Касьянова - гораздо больше 2х лет) - и ничего паранормального непроисходит.
Так же верно подмечено - что вовнутрь тормозильника ящик ставить крайне не рекомендуется, (ведущие программ начнуть чихать и кашлять, а то и хуже - холодильник заплачет во время мыльной оперы) , и совершенно не советую ставить наоборот - холодильник на телик. Хотя - может и ничего - лежа на полу удобнее будет смотреть, после бурной кухонной вечеринки на пример, когда встать с пола просто не в состоянии )))
А если серьёзно - ставте тв на холодильник, всё должно быть хОКей )) если через 5...10 минут после этого "пятно" на экране не появится (не должно) - то можете оставить ТАК на долгие годы и наслаждаться холондым пивком под клёвые шутки камеди клаб )))
Да. Наоборот - нельзя!
можно но может появиться световое пятно внизу экрана
Виталий Попов
Значит корпус холодильника - пластиковый. Тогда нужно положить на него хотя -бы фольгу.
Да, главное не внутрь....