Прочие услуги

посоветуйте какую лучше купить стиральную машину???

8 Е
Ардо))
Игорь Петровец
Лучший ответ
Зависит от суммы. Хорошие машинки aeg и Eurosoba.И лучше с вертикальной загрузкой. Можете залезть в google и посмотреть)
Али Байрбеков
Миле
Sasha Melnikov
LG или Indezit
У меня - ZANUSSI AquaCycle Electronic итальянской сборки. От русской отличается лишь тем, что на панели вместо надписей - символы. Да и это совсем не минус, а плюс -все понятно, все наглядно. У меня н было претензий по размерам, поэтому я не искала супер-тонкие, а свои 60х60х75 она легко уместила в нишу рядом с плитой :)
В ней есть все необходимое для семьи из 2-3 человек. Загрузка - 5 кг. Уровень шума - средний. Не сказала бы, что совсем не слышу, но и спать не мешает.
Обязательно проводите силовой кабель, не экономьте на безопасности. И еще я раз в квартал (помимо засыпания анти-калька при каждойстирке) делаю чистку специальной солью - на 95 градусов пустуюмашинку ставлю на цикл.
Да, и еще: год назад она стоила около 11 000 руб. Сейчас - не знаю, может, подешевели.
У меня куплина Вирпл! Вот уже пять лет как я её эксплуатирую. Мне очень она нравится! и ни каких нариканий нет!
хорошую и надежную...
mexanicheskie butovue priboru-tolko nemeckie!!!!
Если хотиш действительно качественную хорошую машину - не смотри на цену и выбирай Bosch немецкой сборки. Gorenje очень неплохи (это уже только мое мнение) .
Если дело в цене - в России собирают уже почти всю технику - LG, Indesit, и т. д.
Хороших вариантов может быть куча...
Ali Jandan
LG Корея-просто супер