Прочие услуги

Вы можете быть без электричества?

Каково будет, если не станет электричества? Выключиться свет, не будет отопления (выключаться эл приборы на котельной), ночью будет непроглядная тьма, и что, конец света или еще можн будет жить! Если вы думаете, что будут книги, то ошибаетесь, не будут работать типографии а книги пойдут в топку!!!
можно. но очень сложно
Александр Голубин
Лучший ответ
Да! ! все мы заложники прогресса!! ! без эл-ва цивилизация просто вымрет!!!!
Оскар Теффи
привет! я застрахован и то что ты мне написал для меня не ново! есть мини генератор + акумуляторное питании ещё собераюсь установить ветренной и гидрпо источник мини гидро ветро станцию! правда пока мани не мани)))
Ирина Крючкова
сделаем печное отопление дровами.. . закупим свечи и будем ЖИТЬ!! ! жили ведб люди раньше без электричества
Катя Катюшка
На свете есть много вещей без которых мы уже не можем представить свое существование. Прогресс.
Настя Середа
В Москве нет. На даче жила с маленьким сынишкой неск. дней. Готовили на костре, спать ложились при свечах. Так здорово! Только сотовый отдавала соседке на зарядку. Кайф полнейший. Но это только, когда тепло.
Жить могу. Но столько приборов, которые работают от электричества, что жизнь без электричества для меня неполноценна.
Жить можно) Человек ко всему привыкает)
Легко! Буду есть, пить и спать.. . спать во всех формах...
Да. И история начнётся заново. Освоение.. . Порабощение.. . Развитие.. . К тому и идём
да у нас как то отключили свет на 12 часов!! ! перед этим села батарея на телефоне в ноль! пришлось по сильному ветру идти к подруге и заряжать телефон!! ! это было ужасно, напряжение сильное когда дали свет боишься лишнее включить а то опять выбьет.
Почитай альтернативную фантастику. Там много ответов на твой вопрос. Например рассказ про то как из космоса свалились споры, разрушающие бетон и бетонные конструкции. Хорошая идея. Так вот там все выжили. И неплохо выжили. Так что всеобщее отключение электричества не приведет к краху человечества. От этого человечество только выйграет. Я так думаю.
Конечно НЕТ!!!
нет сверта не инета... будет очень сложно!