Прочие социальные темы

Как вспомню детство:холод,голод,нищета.А у вас как было?

Eric Omarov
А у меня о моем детстве очень теплые воспоминания.

Это моя прабабушка, которая всегда была со мной рядом,
очень жалею, что никогда не говорила как сильно я её люблю.

Это мой самый любимый плюшевый медведь, который оберегал мой сон.

Наше общежитие, где всегда было весело.

Солнечные зайчики на стене в садике, которых мы пытались поймать.

Малина.. . за нашим домом были разрушенные частные дома и мы лазили за забор за ягодами, а потом покупали треугольный пакет молока ...такая вкуснотища.

Даже талоны... .
Ведь покупка нескольких грамм колбасы было для нас лакомством, которое долго помнилось.

А эскимо на палочке.
Мы бегали в дальний магазин, потому что рядом его не продавали,
но зато эти 12 копеек можно было найти по копейке на улице, а не просить у родителей.

Плохие моменты со временем забываются, да и не так они сейчас важны.
Остается лишь самое дорогое.
Евгения Ананченко
Лучший ответ
Если исключить холод, голод, нищета- то точно такое же.))
А Вы читали Короленко "Дети подземелья" так это про меня :-)
Doniyorbek Denov. Shnb.
деревянные игрушки, прибитые к полу, скользкий подокойник...
Александра Бубловская тараканы по углам, глядящие на тебя голодными глазами
нормально было, не голодали, хотя одежду за старшими донашивали
Ну, богато точно не жили.
Улёт Мишки на ОИ-80, Чернобыль, гол Савичева на ОИ-88... Самые яркие воспoминания...
Marzhan Mailybekova
Алексей Егоров Да... очень яркие.
Примерно также!
Нет, я помню где-то 80-е самые лучшие были.. . А холод и голод - это скорее 90-е :)
У меня так было в тюрьме когда Союз распался, а в детстве всё было ОК.
Не было!