Прочие социальные темы

Поголовно все норги считают, что в России одна пьянь, нищета, наркомания, проститутки, голод! У них такие фильмы ежедневно иду

т, а для чего интересно??? Смешно, когда один норг спросил мою подругу: "Светлана, как тебе может тут не нравиться? ты же ешь каждый день апельсины и бананы?! "Так она и дома их каждый день ела))), папаня у неё мэр города был-не бедная хочу сказать!
У меня папаня не мэр города. Я могу есть апедьсины и бананы каждый день, это совсем недорого. только не хочу. А что за рубежом придурки, давно ясно. Израильтяне узнавали есть ли телевизор у меня дома. Правда сейчас немного обтесались. Одневаться приличнее стали и патлы расчесывать. Наши научили. А чухонцев видела в сандалях зимой. Правда на носки шерстяные обуты. Мне лично все-равно, что они говорят и думают. Я их дебилами считаю. Наши с ними ужиться не могут. Не случайнео в Израиле редки браки с местными.
Татьяна Плитченко
Лучший ответ
Пусть идут...
Да вряд ли все скандинавы так считают, может быть только те кто в России никогда не был.
Они вон многие норвеги, фины, шведы, ездят в Питер за дешёвой водкой, упиваются у нас как поросята, те же самые апельсины с бананами и колбасой покупают, видели, что в России люди живут хорошо
и не так страшно как показывают у них в кино.
Да и не мэры тоже могут каждый день есть.
Роман Соловьёв
Алия Ермуханова Ну так я про то и говорю))))))),я просто пример привела,что у девочки в принципе всё хорошо-не бедная.
Я ничего не поняла. Кто такие НОРГи? ? ПОчему нельзя есть только бананы?? ? И почему ПАПА - МЭР - предел мечтаний)))???
папаня, поди, хоть и мер с апельсинами, но алкаш, подруга, хоть и в банановых корках, на проститутка, а вокруг этой "богемы" срач и нищета
Ну это далеко не так, как Вы написали
Они практически все побывали в России и все видели своими глазами
Rus Kenes
Снимает-то их (фильмы такие) кто? Норги? Или пока сами справляемся?
"...один норг спросил мою подругу: "Светлана, как тебе может тут не нравиться? " - "И дым отечества нам сладок и приятен! "
Потому что в России алкоголиков, нищих, наркоманов и проституток полно. А сколько неблагополучных семей. . Вы наверно за предела города не выезжали, по деревням, селам и т. п.
мля причем Россия, вся планета нарклманами и проститутками забита, одна грязь кругом, ваще тема не о чем, какая то реклама апельсинов и бананов, режиссер папа мэр
Ivan Mail