Прочие социальные темы

В чём предназначение Женщины???

Женщина спит и во сне улыбается. Этой улыбкой земля наполняется, Смысл придавая течению лет, Каждая женщина- чей-то рассвет...
Зоя Катечкина
Ого!... Похоже на вопрос: "Что бы вы делали без женщин? "....Так вот, на него один мой знакомый сказал так: "Да в раю балдели бы до сих пор! "....))) А от себя скажу.... -да нужны мы друг - другу....
Tacha M
Лучший ответ
в ублажении Мужчины
Рожать детей и няньчить мужа любимого
быть счастливой!
О ком-то бы поэт смолчал.. .
...Она ж -начало всех начал!
&&&юлия&&& Это Я&&&
в любви..
Инна Кардаш
Браво! Очень показательный вопрос, для мноооогих мужчин, которые тут отвечали. И мы ещё жалуемся, почему наша страна так хреново живет, в которой две трети - женское население.
Как и мужчины - в любви!
Юрий Паршин
воспитывать детей и не быть просттуткой
В доме убираться)))
Любовь Мазур
Освещать мир своей улыбкой:):):):):):)
Julia Schegoleva
Как и у любого нормального человека- внутренне самосовершенстрование.
Biktor Kolesov
дарить счастье! :)
Для продолжения рода человеческого (причем доказано, что мужчина для этого не обязателен)
Для любви и восхищения!!! !

Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Bayram Abdysalamov
В том, что она сама для себя выберет. Я считаю, что нельзя однозначно на этот вопрос ответить!
Botirbek Boyakhmedov
ублажать мужиков.