Прочие социальные темы

как избежать призыва в армию?

Родиться девченкой, или хотя-бы гермофродитом. Можно еще стать трансвеститом. Наверное проще отслужить, по крайней мере 1год не так уж много.
Андрей Алексеевич
Лучший ответ
Деньги решают все
Поступи в военное училище.
Стать инвалидом, получить судимость, жениться и родить 2-х и более детей, получать очно высшее образование - но это только отсрочка.
Алексей Орлов
Есть море способов! Можно просто поступить в вуз, чтоб стать спецом, тогда в армию не берут! Или на худой конец, зайти к вонкому и чикануть перед ним вены, 1000% гарантия что служить не будешь! Исчо бери пример с тимати, татушек на%уяч, таких в армию тоже не берут. Кароче зайди в татусалон, пускай они тебя краской под тату разпишут, как папугая, и енто дело зафоткай. Потом отмется в военкомате, они пометят что ты не подходишь, а потом, могут повторно вызвать, ну и прийдеццо опять разукрасиццо. Кароче енто все более чем реально! Проблема лишь в том, что тот кто армии боиццо и не знает что делать, не может сам чтото сделать или препринять, ждет маму с папой или в армию идет. :)
Oleg Lokay
Не ждать призыва, а пойти туда по контракту..))
Aleksandra Shilovskaya
умереть. точно откосишь!
застрелиться.
собрать 50 канализационных люков, заработать грыжу и не служить.
Если детей настрогаешь будет приемлемо. А так не вижу повода при наличии здоровья. Кстати первые три месяца пролетают как один день а через пол года тупо привыкаешь. Еще настольгировать будешь.
Пойти в юридический учится
заиметь плоскостопие
самострел не катит. даже посадить за это могут

2 детишек настругать, и вроде не берут)))
отслужить, потом точно не призовут
это риторический вопрос?)) ) юзай поисковики вариантов куча, но не факт что тебе они помогут, лучший вариант дать денег
закосить под гея или наркомана, ну или психа. Поступить в военное училище. откупиться
купить военный билет.. родить 2 деток или скрываться
*N
*** Nastya ***
Можно жениться на немолодой, но многодетной матери. И всех (детей, а не мать) усыновить. Толко быстро! Повестку уже, небось, написали.