Прочие социальные темы

Что ЛИЧНО ВАМ мешает стать олигархом?

Оригиальный вопрос!. . Сразу олигархом не станешь, для начала надо хотя бы состоятельным стать.. .
Мне мешает тот факт, что в нашей педагогической сфере слишком маленькая зарплата для олигархов, а ещё есть совесть, но мне не хватает практичности.. .
И вообще, олигархом становится рискованно.. . а я предпочитаю риск и ответственность совсем другого характера (в общении и работе с детьми.)...
Andrey Tryskin
Лучший ответ
Я не ставил перед собой такой цели. То к чему я стремился я уже достиг и теперешний мой статус меня вполне устраивает.
желание им стать и быть
Воровать у стариков и детей не научилась...
Gogita Gogitidze
Еще со времен одноименного фильма знаю, что "богатые тоже плачут". И им оказывается еще хуже, чем нам, простым смертным!
Так зачем ухудшать свое положение? Просто не хочу...
Алла Денисова
я ещё не могу своим имуществом распоряжаться... правда это не мешает мне его всё равно потихоньку увеличивать..: -)..короче время есть ещё..:-)
Елена Дудорова
совесть цука)).. на любое гавно не пойду ради денег
Миллиарда долларов не хватает ))
Елена Худякова
Не люблю торгашей и лавочников и все, что с этим связано. Мир денег скучен для меня.
Предпочитаю... обладать смелостью-чтобы говорить правду, ясностью ума-чтобы преподносить идеи в доступной форме, авторитетом-чтобы объяснить, что все это важно, и, наконец, мудростью-чтобы понимать, как это может повлиять на жизнь многих, а то и всех людей на земле.
Рустам Саидов
Многие скромничают что не хотят возможно из за обозначения этого слова "соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу" т. е то что достигает олигарх! ?
Что касается меня не хватает работы соответствующей моему желанию с достатком денежно и развитию а достигнув значения олигарх есть возможность поменять смысл!?
Sandugash Abdisadikova
Честность
не мешает ничего но и не способствует тоже ничего
К)
Кристина )))
Отсутствие больших денег
С.
Санёк .
Совесть!!! Господи избавь меня от власти и больших денег!!!!
страх отстегнуть ремни безопасности.... продать жильё и вложиться в бизнес.. . посвятить всё своё время этому бизнесу.. . рисковать... постоянно самосовершенствоваться и расти. . -пока ещё не готова. :-) может когда-нибудь...
Совесть!