Последнее время, практически не отвечаю. Проект меня уже не удивляет, ни радует, ни вызывает желания отвечать.
Кажется, что все, это я уже видела, на все заданные вопросы уже давала ответы.
Блистать остроумием уже давно нет желания, уже кажется, что кризис жанра давно меня посетил. А тупо давать односложные ответы, ради баллов или ради чего? ! Не хочу и пальцы сбивать.
Прочие социальные темы
Вы часто отвечаете на вопросы? если нет что вам мешает? мне лично недалекость вопрошаемого (извините, если кого обидела
Азира Ибраева
А почему ты всё ещё здесь?
Вот щаз взялась чё-та отвечать, хотя давненько по чужим вопросам не лазала. Всё больше по дружеским. И здесь люди просто развлекаюццо. Так что не грузитесь и не грузимы будете.)))
Мне моя недалёкость не мешает.
Анатолий Рак
я не смотрела ваш личный кабинет . Но самокритика похвальна. И что-то мне подсказывает, что Вы лукавите)
Я стараюсь не отвечать на вопросы, которые удалят. Не то, чтобы мне очки и кпд нужно (хотя я знаю тут и повёрнутых на этом людей) , ну просто вроде как зря по кнавишам стучал. Но с другой стороны, проет таков, что ответ на любой вопрос тут является напрасным стучанием по клавишам.
Для меня это развлечение, релаксация, драйв. Если помогу кому-то, то даже хорошо. И не у всех тупые вопросы...
неужели ты полагаешь, что к здешней тупизне стоит относиться серьезно? не парься, а просто развлекайся.
согласен, причем недолекии вопрос дублируеться еще каким-нибудь тролем, что бесит, но что привлекает по сравнению с какойни будь группой в вкантакте, где тебя просто обасрут, тут все культурные и на форуме царит полная идилия, соласие, консенсус
не отвечаю только если незнаю что написать чтоб помочь человеку и не ставлю запятых иногда :-)
Мне чужая недалёкость не мешает.
Анатолий Рак
ответ ради ответа?