Раневская говорила:
— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не было.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю…
Прочие социальные темы
Доброе утро!!! )))А Вы умеете врать ???Вам верят когда вы это делаете?
Умею конечно только уже лет 20 не вру смысла нет.
Umeyu i tak virtuozno, samozabvenno, iskrenne, no toL'ko po pustyakam, potom, kak praviLo soznayus'. V ser'ezih voprosah predpochitayu pravdu, iLi moLchanie.
В этом нет ничего сложного. А вот говорить о себе чистую правду так, чтобы все думал что врешь.. . Это поинтереснее будет.
получается
Да я постоянно вру. Да и это правильно, никому не хочется знать правду матку о себе.
Всегда стараюсь говорить правду. , и ценю людей, которые мне не лгут
Угу, угу, угу ( соврала первый раз в жизни. Медаль дадите? Желательно из чистого золота так весом примерно 0,5 кг)
научилась в Инете
Фу, нашла чем хвастаться...
Вообще не умею, когда пытаюсь мне все-равно не верят.
Врать, конечно, большого ума не надо. Но я скорее не вру, а не говорю правду. Иногда это очень необходимо, когда правда может навредить не только тебе.
Коллеги незнают когда говорю правду, а когда ложь. Как науши присяду потом пол дня разговоров правда или нет. пока не спросят правда или нет
Только тогда, когда не вижу другого выхода или когда человек сам не хочет знать правду...
Доброе!!!! Конечно умею! Я начальник ФСБКГБГИБДДДПСМЧС России! Веришь?
Всегда верят!!!!
Умею и верят =Р