Прочие социальные темы
Я не умею врать,даже незнакомым людям.Это хорошо или плохо?
Прикинь такая ж фигня, только если по мелочи....)))) ) с другой стороны это плюс, но кому это Большой минус! ! сама знаешь...
Кошмар! Как всё запущено...
Неумение врать-это еще не повод говорить правду.
Какая разница кому не врать? Врать- плохо, можно просто не отвечать.
eto horoshe,no nuzhno umet* lavirovat*,a ne tupo pravdu govorit*,potomuchto nekotorYm ona mozhet tol*ko navredit*.
Я тоже врать не умею (((.По личному опыту скажу-плохо это для самого себя, некоторые этим пользуются.
И для карьеры не очень.... Сейчас, почему то, то, что раньше считалось хорошим качеством, только мешает. Это неправильно, но это так.
а Олеся из диЭфм постаянно врёт кроме желтой газеты новостей не знает и стихи мне не читает и Вера тоже такая же причудная!!!
к сожалению, я тоже не могу врать... надо быть хитрее....
Не переживайте. Обязательно научитесь. Жизнь заставит-)
Вы Ангел, Олеся. Только Ангелы не умеют врать. По сказанию - если Ангел попытается солгать, он сразу возвращается на небо. Поэтому Ангелы, живя на Земле - не лгут. А хорошо это или плохо... сказать трудно. Само понятие "хорошо" всегда имеет две стороны. Для одного это хорошо, а другому - плохо. Здесь Вы сами решить должны, хорошо это жить без обманов, или все-таки плохо.
Хорошо, конечно.
Это хоршо, что вы не умеете врать!!!
Лучше обходиться без вранья, себе же лучше - на душе чище, но иногда надо как-то выкручиваться.
Вы уже врете.
плохо.. . иногда врать просто необходимо
Скорее хорошо чем плохо.
по морали хорошо. но хочешь жить-умей вертеться=)
ну неправда! Вы уже врёте, но как-то с кокетством!
Для многих окружающих, это, к сожалению, может быть хорошо. А как для вас - решать только вам...
Если ты лоху, скажешь, что он лох. То он обидется. А теперь бери из того расчета, что лох твой директор.
Плохо, что ты ему это скажешь или нет?
Это хорошо, но с этим трудно жить!
хорошо. сложно. опасно.
Надо очень постараться.
Это очень плохо, правда в 50% приводит к плохим результатам, особенно в семейных делах.