Прочие социальные темы
Кто работает с людьми - ваша профессия не разочаровывает вас в людях?
из серии "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки... " во всем есть минусы и плюсы. надо не заморачиваться, а относится как к работе. человеческий фактор он везде.
наоборот.
я вижу, что большинство из них хорошие, даже трогательные.. .
Мне кажется, здесь нужно выделить два аспекта: 1) разочарование в людях как породе, 2) усталость от людей. Я преподаватель университета, поэтому в людях не только не разочаровываюсь, скорее, наоборот - восхищаюсь новыми поколениями всё больше и больше. А что после 10 месяцев общения видеть никого не хочется - так это нормально. К 1 сентября буду на стенку лезть от желания войти в аудиторию.
Ольга Топилина
Могла бы и на голосование выставить... Извольте получить +1.
Люди разные, интересно. Потому и здесь сидим. Удивляемся.
Нет, понимаю, что нормальных, адекватных людей больше, чем уродов.
Нет, не разочаровывает.. . Я всю жизнь работаю с людьми.
А меня нет. Я работаю с интеллигентными людьми.
а я вырабатываю в себе толерантность
Наталья Сок
Если видишь, что сын - вполне нормальный респектабельный успешный человек - бросил медленно умирать своих родителей без ухода и помощи, какая уж тут толерантность...
мои клиенты в основном дети... с родителями)) ) интересно с людьми работать... познавательно))
к сожалению ДА
нет не разочаровывает. люди все разные...
нет, не разочаровывает. многим нужно многому поучиться, но все-таки люди - молодцы!
еще как разочаровывает. . и те условия, в которых живут люди.. . и как некоторые грубят и хамят.. . просто взять и стукнуть хочется.. . народ наверное не понимает, что человек на работе и ему сложно.. . да возми ты хоть свой язык за зубами подержи...
У меня давно уже стойкая аллергия на людей.
когда уродов встречаю, не принимаю близко к сердцу, а адекватные всё же чаще попадаются
Люди все разные, иногда разачаровывают, а иногда и наоборот!