Прочие социальные темы
Чем пахнет Ваша профессия? : )
У каждой профессии запах особый, --утверждает Джанни Pодари...А чем пахнет Ваша профессия? : )
Самое страшное что на ваш вопрос ответило очень много людей, из которых реально ни кто ни чего не производит. Вот тут как раз действительно есть над чем задуматься. У меня много професий но 20 лет назад я уехал из своего любимого города где я родился и вырос, в деревню что б жить и работать там, потреблять продукты выращенные своими руками. Убежал что б отсаться с чистой душой и добрыми мыслями.
Какой хороший вопрос.. . Никогда не задумывался.. . Наверное запахом далеких звезд в объективе сверхчуствительного навигационного телескопа, озоном от нагретых гигагерцовых чипов бортового вычислителя.. . и смертью от заряда, который они ведут к цели.. . и конечно шелестом цифр, жадно пожираемых процессором от софта, который я писал. )))
Венидиктова Ольга
Спасибо! Попыталась представить себе этот необычный запах... : )
Кофе, дезодорант, амбре испускаемое офисной техникой
Алкоголем
Венидиктова Ольга
Алкоголь производите? : )
Бумагой (не туалетной)
границами, бумагами и деньгами
а моя профессия не пахнет. я офисный планктон.
Татьяна Беккер
Как это не пахнет?! Кофе и колбасой! )))
Венидиктова Ольга
Совсем ничем не пахнет? А если принюхаться? : )
Иностранцами
Венидиктова Ольга
А чем пахнут иностранцы? : )
Офсетной печатью.... тлф переговорами, но мне это нравится....
Венидиктова Ольга
Это главное -- чтобы работа нравилась! : )
супом и котлетами!
А моя профессия пахнет вареньями и маринадами, кашами и соусами, майонезом, горчицей, икрой кабачковой, баклажанной и тыквенной, а еще хреном, горошком и кукурузой, и многим другим, потому-что я работаю в фирме приизводящей консервы и отвечаю за их качество.
Венидиктова Ольга
Здорово! Какая "вкусная" профессия! : )
ненавистью и пороком, но иногда её можно разбавить ложью и тогда запах становится немного лучше...
Венидиктова Ольга
Мда... Интересно, какая профессия может иметь такой запах? : )
пылью, перегоняемой куллерами системника
тканями.. . ниточки, мыло апппчхи.. . немного металла иголки булавки и полотна полотна
иногда еще немного бумаги кальки духи и снова ткани :)
Бумагой, оргтехникой и кофе.
шпон-опилки. на нормальные парты у них денех нет...
едой, стиркой, уборкой, инетом, шопингом, и массажным кабинетом!!!
Свежей газетой и крепким кофе
Венидиктова Ольга
С запахом свежей газеты и крепким кофе у меня почему-то субботнее утро ассоциируется... : )
похуизмом... т. к. сейчас не работаю....
Венидиктова Ольга
А что это за запах такой? : )
Деньгами
Новая пластмасса
Вазелином) (сессия началась :-( )
Венидиктова Ольга
А какое отношение имеет вазелин к сессии? Просветите, пожалуйста... : )
Канифолью...
Школьной доской и мелом