Прочие социальные темы
Помните ли вы себя в 17 лет?)))
И что именнно помните?))
Вышла замуж просто по безумной любви, вопреки ВСЕМУ МИРУ !!!Без всяких свадеб и прочего, день регистрации совпал с выпускным в школе, через неделю муж увез меня к себе на Родину, через пол - планеты от родного дома и мамы с папой. Полнейшая перестройка !!!Все пережитое не описать словами ))) Родила сына, а через три дня мне исполнилось 18, а там началась уже совсем другая история. Все это было 22 года тому назад ))) Такие вот были мои 17 лет.
Я уже была почти такая же, только бОльшая максималистка... И больше прислушивалась к искусственному общественному мнению,
Как такого придурка можно забыть?!
Что-то вроде первой влюбленности.... но не хватило ума и смелости об этом рассказать.... глупость... наивность.... весь мир, открывающийся как на ладони, передо мной.. . и кажется. что я все смогу и все сумею.... невероятный оптимизм и вера в лучшее.... ощущение. что я особенная и другой такой нет.... Что-то прошло из этого со временем.... что-то осталось...
помню, помню,,,, лето, Каспий, женихи, , танцульки всякие,,,, здорово было,,,
Что в этом возрасте я учился.
Конечно! самые яркие события - выпускной и поступление в институт. Казалось, весь мир лежит у ног! Самое счастливое и беззаботное время в моей жизни! Молодый и здоровые родители, полное отсутствие каких-либо проблем, и, главное - вся жизнь впереди!
Да, окончание школы, чудесная пора)
Конечно. Пока еще помню. Лучшие годы жизни. Просто класс. Твори что хочешь. Только доброе)))
Помню!!! Хорошее было время, я как раз в это время закончила школу и поступила в училище!! Много перемен сразу в жизни... переход из детства во взрослую жизнь. Многое начинаешь понимать и смотреть на все другими глазами. Вообще, конечно нужно помнить все года своей жизни, чтобы было что вспомнить и рассказать детям!!!
еще как помню.. . даже вспоминать не хочется....
все помню, но по чуть чуть.
да я отлично помню себя в 17 лет, я встречалась с мальчиком меня научили выпивать в компаниях, гуляли по полной с друзьями, но и про учебу не забывала училось хорошо но и погулять нравилось
конечно помню)) )
например вчера я собирала вишнюд на даче) )
ХDD
смутно