Прочие социальные темы

А у вас есть свой секрет (возможно рецепт) счастья?

Записывай, Мариша, РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ:
Возьмите чашу терпения.
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой,
Добавьте как можно больше веры
И все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
Отпущенной вами жизни
И предлагайте всем кого
встретите на своем пути!! !
Книга Анатолий
Лучший ответ
Конечно есть. Он совсем простой. Я есмь то, что я есмь...
Юрий Балдин
оставаться самим собой.
Наиля Груздова
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделал.
Да, есть
Секс - спорт - джаз, постоянно в любом порядке и счастье обеспечено)))
Антон Сергеев этот рецепт всем подходит???
Мой рецепт это не заморачиваться по пустикам: у человека 3 потребности поесть, поспать и потрахаться. Если учесть что можно дрочить то последняя потребность сама собой отпадает. Я счастлив!
Построить хорошую семью - 90 % счастья.
Emil Hasanov
я люблю, и это для меня счастье, а всё остальное пустяки
Ал
Александр
Итак, братия, полного счастья на земле нет и быть не может, потому что земля для нас - страна чужая, мы здесь только временно. А полное счастье может быть только за гробом, на небе, у Бога. Впрочем, здесь, на земле, возможны земные радости, возможно и благополучие. И это земное благополучие заключается в спокойствии души и чистоте совести. А чистота совести достигается исполнением заповедей Божиих. Мудрейший Соломон говорит: "Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что все для человека".
Прот. Владимир ВОЗНЕСЕНСКИЙ
Irina Vinokurova