Прочие социальные темы

До какой степени Большевики ненавидели Россию...

До какой степени нужно было ненавидеть свою Родину,чтоб начать переименовывать города,посёлки и другие топонимы. Я понимаю когда так поступают захватчики и акупанты...Но эти на своей-же Родине... Поясните плиз!
Ляззат Иман
Вот, вот ...
Большевики и были узурпаторами власти, а значит и оккупантами. .
Они грезили мировой революцией и на Россию им было глубоко наплевать...
Юлия Бояркина
Лучший ответ
Так надо было любить себя
Ляля Шевцова
Россия не их родина, а черта оседлости, страна временного пребывания
большевики имеют свою национальность = ашкенази
библейские (сефарды) практически исчезли
кстати, эта нация САМАЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ
СЛЫШАЛ ПРО "ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД"? это они, их примерно 3 млрд, то есть их больше чем китайцев раза в 2
Русский сначала выучи...
Ляззат Иман Информативно и по-существу,чисто по-большивисстки! ))))))))
Какая может быть Родина у отморозков и отбросов общества. Еврейские деньги из Германии и прочих - вот их Родина.
Вячеслав Sa Троцкий приехал в Россию накануне (подчеркиваю) революции с деньгами Якова Шифа - американского банкира. Эти деньги он отработал с лихвой. Хотел взять дополнительную лихву в виде концессий, но Сталин его отодвину, задвинул и загубил. Вот такая грусная история.
Оккупанты.
" мы.. старый мир ..разрушим... .
до основания, а затем.. .
Мы - Свой, Мы Новый мир построим.
Кто был Ничем, Тот станет - Всем ! ."
Помните такую песню ?..
Ненавидели - не Родину, а - Строй....
Ляззат Иман Ну ладно,я понимаю Санктъ- Питербург или Екатеринодар, но Тверь-то или Нижний Новгород чем провинилась?!
Почему так категорично? Коммунисты так и как и капиталисты любят свою родину, есть перегибы, есть муть политическая, но никто не отменяет простых человеческих чуств.
R5
Rust@m 555
Ляззат Иман Жажда денег и власти,власти и денег - это и есть простые человечиские чуства. ))))))))))))
Это не большевики, а жыды, и названия 90% жыдовские. Себя увековечить хотели.
Лидия Филичева
Они считали, что так будет лучше - прогрессивней, по-революционному.
Не только Россию, но и все Человечество. Безгранично! Потому то Мир и уравнял их идеологию с фашистской и национал-социалистической. . И признал ее ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
P.S. В РФ они до сих пор у власти.
Ляззат Иман Подозреваю,что во многих бывших республиках СССР их более,чем достаточно,явных или тайных.
Екатерина Егорова Выводим потихоньку... Хотелось бы побыстрее, но...демократия. Все в рамках закона!
Да, много тараканов у них было в голове, но не у всех, многих уничтожили, за то что они здраво мыслили, или отправляли на соловки - рыба гниет с головы, отсюда и все рассуждения, и не надо грести всех под одну гребенку...
Виктория *******
Ляззат Иман А что осталось после такой селекции? Одна гниль!
"Высокой степени безумства. "
Даже больше, чем я!!!!
До такой степени что устроили геноцид против русского народа! Вплоть до истребления подчистую!
ммм они гандонами были,,, ,
николай был бы может сейчас россия не была похожи на кучу говна
Fenixxx .