Прочие социальные темы
Что делают на российских сайтах многочисленные русскоговорящие иностранцы, ненавидящие Россию?
Как думаете, это добровольцы или на зарплате?
Разве будет здесь сидеть счастливый и довольный жизнь иностранец, который купается в благах демократии, уехав из России и стран СНГ за мечтой идиота ...пардон, за американской мечтой? Конечно - нет ...Эта срань отрабатывает свою миску пойла, как шелудивый пёс, тявкая из-за забора на проходящих мимо . Злые, жадные, и, увы, голодные и страшно недовольные "счастьем" , которое им привалило по самые ...помидоры . Так было всегда, так поступало всё дерьмо, которое смывало из России, а дерьмо, как известно, не вонять не может .
И так и эдак. Вроде и уехали, но комплекс своей неполноценности не отпускает, вот и бесятся
это неудачно эмигрировавшие. и теперь не могут вернуться назад.. деньги проели и кирдык.. бомжи
То же, что и русские на иностранных сайтах, англоязычных в основном. Кто с мозгами - деньги зарабатывают, кто злобствует, да мало ли.
говномётные паскуды
И то и другое. Умные за зп, дураки просто так.
Gennadiy Zotikov
Кстати у нас на Донбассе русских за идиотов не держат.
на зарплате. по любому в Пиндосии бабки без русофобии не заработаешь. + обида что они теперь Пиндостанцы.
работают
Кнопочка "пожаловаться" к твоим услугам.
добровольцы. Кроме России больше нигде зарплаты за комментарии не платят.

Как что делаеют? Ненавидят)) За границей (не важно запад или восток) так хорошо что ненавидеть нечего.
Кстати ненавидеть живя за границей очень комфортно )
Вот например сейчас поненавижу немножко и пойду на пляж а вы пойдете грязный снег месить.
Таким образом я поддерживаю внутренний балланс, ничего личного. Без обид.
Это во первых. Во вторых мы не иностранцы у 99% по прежднему еще есть российскогое гражданство потому как отказ от него геморой еще тот.
Так что мы граждане России и имеем право любить или ненавидеть нашу родину по нашему желанию. Это называется свобода. Об этом кстати в конституции России написано но вам наверное ее уже запретили читать.
Кстати ненавидеть живя за границей очень комфортно )
Вот например сейчас поненавижу немножко и пойду на пляж а вы пойдете грязный снег месить.
Таким образом я поддерживаю внутренний балланс, ничего личного. Без обид.
Это во первых. Во вторых мы не иностранцы у 99% по прежднему еще есть российскогое гражданство потому как отказ от него геморой еще тот.
Так что мы граждане России и имеем право любить или ненавидеть нашу родину по нашему желанию. Это называется свобода. Об этом кстати в конституции России написано но вам наверное ее уже запретили читать.
Сергей Слизов
Опять еврей)) Дональд, россияне с удовольствием каждому из вас наймут юриста, который всё сделает, лишь бы вся ваша братия забыла о нас. Вам только надо будет расписаться в доверенности. А со своей Конституцией разберёмся без вас, ибо куда вы сунете свой нос, там всегда беспредел. История не даст солгать. Кстати, геморрой пишется с двумя "р", лечите его, для вас это крайне важно и никакого внутреннего баланса не захочется.
психуют назло русским)), стынорусы хули
Ной Новиков ответил прямо и понятно, значит я просто дура, спасибо за ярлык.
Гадят
Похожие вопросы
- Обязательно делать вкладыш Российского гражданства. Для детей рожденных в России.
- Зачем ненавидящие Россию торчат на российском сайте? Им кажется, что они так кого-то защищают? Не честнее ли в окопах?
- Что делают на русскоязычном сайте люди которые ненавидят русский язык и Россию? Я не 1-й спрашиваю, но всё-же...
- Приключения иностранцев в России... Жизнь порой интереснее кино. Поделитесь своими историями про иностранцев в России?
- Иностранцев восхищает Россия, но вместе с тем иностранцы боятся ее. Чего именно они боятся?
- Вас тоже бесят чурки и иностранцы в России?
- смогу ли я получить российское гражданство при рождении ребенка в россии
- До какой степени Большевики ненавидели Россию...
- Почему в Украине ненавидят Россию?
- Как может настоящий русский любить эту "Россию"? Я русский, и я ненавижу Россию и ее население зомби ватников.