Прочие социальные темы

Зачем ненавидящие Россию торчат на российском сайте? Им кажется, что они так кого-то защищают? Не честнее ли в окопах?

Хоть я и против ЛЮБЫХ военных действий
да они просто тролли и провокаторы
Sardor Yodgorov
Лучший ответ
держи друзей близко
а врагов еще ближе
Многие из них еще и живут в России и ее ненавидят. Собственно, они живут как элита укров - возомнили себя хунтой, которая наживается на том, что отлавливает и направляет окраинцев на убой. Россия не хотела ввязываться, но они и заставили-теперь получат сполна!
Армянское радио отвечает:

Им не так страшно сидеть под звуки взрывов российских ракет - всё же какое-то занятие
Ласка Ласковая Вы думаете, что они все на Украине сидят. Уверена, что в более комфортных местах.
в окопах дают по щам и свои и русские
а тут - хохлоскоткие херои спрятались за мониторчиками
Ласка Ласковая Да ваще не понятно кто эти вонючки и чего они хотят.(
Дмитрий Стулей Фашисты не?
если "против", то ЗАЧЕМ ненависть разжигаете?
люди "сидят" там, где им хочется и не Вам указывать кому где общаться!
Ласка Ласковая Я против убийства. Здесь не убивают, а просто воняют. Вопрос - зачем?
Так дуй в окопы, хоть какая польза от тебя.
На россию ни кто не нападал
Спокойно и без истерик.
А по конституции у нас свобода слова, если не знала, узучай конституцию.
Я могу говорит то что считаю нужным, кроме свержения власти насильственным путем! Что совершенно верно.
Это статья была внесена в конституцию по предложению демократов. Еще в 93-ем , если не ошибаюсь.
О молчат и говорят , это бараны в стойле, только блеят. Этим они и отличаются от человека.
Алексей Попов
Ласка Ласковая Что мне делать в окопах, если я против войны?
они настолько жадно интересуются делами в РФ что спать не могут.На свою страну им давно наплевать-они и так знают что украина это огромная немытая ж0па
@.
@@@adidas@@@ ...........
То есть затеяла крыса и поддержали сранные путиноиды а в окопах должны быть не они?
Marat Galin
Петр Афтимичук Сразу видно, тролль. Кроме оскорблений, ничего.
Ласка Ласковая Мы тут не в окопах.
а ты чего не в окопах?
Украина вторглась в Россию на Украине - иди Россию защищай
Галина Т
Ласка Ласковая С тобой, придурком, забыла посоветоваться, что и где мне делать.
А что здесь делают любящие Россию, почему они не в окопах. Или из-за границы ехать далеко?
Вопросы риторические.
Ahmet Amanmamedow все, любящие, Россию, должгы быть в окопах? а работать кто будет?
Петр Афтимичук Сайт Российский, мы у себя дома....Призовут, пойдем. Какое Ваше, дело?
Ласка Ласковая По многим причинам. 1. Возраст. 2. Пол. 3. (Возможно, самая главная) . Я принципиальный противник происходящего на Украине...етс. НО я не выношу, когда обсирают мою Родину. Даже когда она зашла "куда-то не туда". Да ещё и на моём родном языке.
По той же причине, которой ярые российские патриоты антиамериканисты пользуются интернетом, который является военной разработкой США
Игорь Thinker
Они знают это..
Я тоже думал об этом - садомазохисты ?
Ласка Ласковая Не похоже, чтобы они страдали. Походу , только наслаждаются. Им с их диванов кажется, что оно очень умные и смелые.
У нас ненавидящие Россию люди во власти многие находятся.Вот с них спрашивай,а не с интернетов.
Давид Селявкин
Ласка Ласковая "Люди во власти" здесь не сидят
Тебе глаза пытаются открыть, приводя факты, а ты со своим бла-бла-бла чего добиваешься?
Петр Афтимичук А свои раскрыть, в соответствии фактов, а не фантазий, слабо?
Ласка Ласковая Ты самым умным себя считаешь , глазооткрыватель,?
Всё просто - как и глистам, им для выживания нужен организм, на котором они паразитируют..

А там на "западе" - кому они нужны? Со своими единственными "талантами" поливать дерьмом свое же государство и народ.

Вы таких у себя бы приютили? Вот и им даром глисты не нужны.
Юлия Ющенко
Ckyzia Ckyzia В том то и дело, что глисты сами везде лезут ..и в Молдавию и в Грузию и в Осетию и Украину..И не перестанут пока их не раздавят..
Зачем ненавидящие Америку, торчат в американском интернете?
Ласка Ласковая Не знаю. Если у вас есть вопросы, задавайте их в ленте, плз.
это - что. Раздел религия богохульники держат.
Николай Юдов
Эти экземпляры за зарплату, штатовскую, тут работают.
Алексей Попов И скока платят?
Им америкосы платят за распространение русофобии
Ирочка=)) =))
Ласка Ласковая Да ладно! Платят! По-моему они "из любви к искусству". ЗЫ. Капиталисты зря денег не платят всяким идиотам.
Страшно что застрелять
Эльвира Лоос
так где же еще безнаказано можно погавкать на россию?
Алихан Цуров
ответы, это - рф в миниатюре. Как вы ненавидите Украину, точно также ненавидите меня. Мне не безразлично знать уровень этой ненависти
Дарья Норкина
Ласка Ласковая Ещё и ябеда. Ну весь букет прям!((
Окопы придуманы для русских де6илов.
Александр *****
Ласка Ласковая А для дебильных чурок что придумано?
Они в Думе , Правительстве и Совете заседают . ЦБ . Факты предоставить ?)
Ольга Uty
Ласка Ласковая Я про этот сайт
Сразу за тобой! Хоть перевяжешь..