Прочие социальные темы

Шеф ЦРУ Ален Даллес... "...развращать всех русских прославлением низменных чувств"... Вы про это знаете?

а вот мусульмане на это не ведутся... хоть убей их... потому американцы и стращают всех мусульманами... а они всё же победят наверное... если китайцы не опередят...
Олег Васильев
Мусульмане, в отличие от русских, никогда не стремились стать "европейцами", поэтому на них эти идеи просто не влияют. Но сдается мне пиндосы и на мусульманах отрабатывают "план Даллеса"...
Людмила Глазунова
Лучший ответ
Повестись может каждый. Или не повестись! И от каждого из нас зависит выйдет у них или нет!!!
Alona Gut
Очередная мулька в стиле жидомасонской мафии и морового правительства.
опердят китайцы, опердят....
Айнур Абенова
Читал! И план его удался, даже больше, чем он ожидал. . Мы же берегов не видим.... Заглотнули "свободы" по самое не хочу.. . А кто виноват, догадайтесь сами!
Bibigul' Akhmetova
Олег Васильев те кто гоев погоняет?
люди все и везде одинаковы, дураки ведутся, умные живут своим умом
Виталя Винт
"прославлением низменных чувств"-я не понял это выражение
Ольга Макеева
эта старый трюк: разнуздать, чтоб взнуздать. Так что этот ЦРУшник тут не сильно оригинален. Но американы сами того не замечают, как...
Да, у них там целый проект по развалу России на мелкие княжества. Его начали еще в 50-х годах прошлого века. А это только одно из положений целой доктрины. Там еще очень много всяких милых шалостей, которыми они нас уже пичкают.
Олег Васильев Да уж... агрессия России в Чечне...
Было бы дико слышать об агресси США в Калифорнии...
меня терзают смутные сомнения : а Даллес ли это? это ещё Гитлер писал, что русских надо изнутри разложить, т. е. водкой и прочими нехорошими жидкостями..
Это заговор. Я на измене.
Bibigul' Akhmetova Извините,я не матершинник,но скажу матом. Это не заговор,а наше,русское долбоебство! Простите!
Слышала об этом, но думаю Что это план КГБ, Чтобы подставить ЦРУ в глазах русских. Не забывайте, что тогда была холодная война, а это значит-информационная.
развратить можно только склонных к этому.
Masha Rys