- Деда, а чем отличаются русские от москалей?
- Ну, русские это гарные люди, живут в России, добывают нефть, газ, воюют с басурманами, а москали живут на Украине, пьют горилку, жрут сало и строят незалежну Украину.
- Деда, а чем отличаются жиды от евреев?
- Ну, евреи это гарные люди, живут в Израиле, воюют с басурманами, выращивают апельсины, а жиды живут на УКраине, пьют горилку, жрут сало и строят незалежну Украину;
- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
- Ну, украинцы - гарные люди, живут в канаде, выращивают пшеницу, поют украинские песни, а хохлы живут на Украине, пьют горилку, жрут сало и мешают жидам и москалям строить незалежну Украину
Прочие социальные темы
В чём отличие украинца от хохла?
Наталья Иващенко
Хи-хи-хи)))
Украинец живёт на Украине, а хохол-там, где лучше.
для меня-одно и то же
Украинец-гражданин Украины, а хохол-ругательство ( как москаль).
Украинец называет НАС русскими.
Хохол называет НАС москалями.
А я за "Мир! Дружба! Жвачка! "
Хохол называет НАС москалями.
А я за "Мир! Дружба! Жвачка! "
Никакой разницы нет!
В том же, в чем русского от кацапа
Русские и украинцы уважают и любят друг друга, а хохлы и москали на дух не переносят. Мой муж-украинец, а Ющенко-хохол.
Хохол-это тот кто материт все страны, считает Россию дерьмом, считает что Гитлер великий, тот кто орет украина только для хохлов и тот кто считает все нации говном. Украинец- это тот кто считает красную армию не завоевателем а освободителем, тот кто не призирает остальные нации, тот кто считает что Украина и Россия братские славянские народы! Именно Украинцы учавствовали в восстании Богдана Хмельницкого. А сейчас на Украине у власти стоят хохлы были бы Украины такого что сейчас происходит на Украине просто не было бы
никакого
Хохол родом может быть только с Украины, а украинец - нет.