Прочие социальные темы

вы слышали правду ...от чиновников...?

Чиновники тоже бывают разными, как и все другие люди. Я вот и сама три года побыла в этой шкуре. Знаете, при поступлении на гос. службу бумаг о том, что правду говорить запрещается не подписывала.: ) И мое поведение и отношение к людям ни в чем не изменилось. Книгу жалоб и предложений завела в канцелярии, которой заведовала, так одни благодарности в ней люди писали. А то, что у большинства из нас негативный опыт общения с чиновниками, то это легко объяснимо. Мелкие чиновники получают гроши, а "имеют" их по полной программе, оттого и злость накапливается, и раздражение, а чтобы стать крупным чиновником такую "школу" надо пройти, что не многим удается сохранить человеческое лицо. Это система, и как каждая система она выталкивает из себя чуждые ей элементы. "Белые вороны" нигде не нужны и гос. служба не исключение. Да, и само понятие "правда" весьма растяжимо. Вы не допускаете, что они верят в то, что говорят, что они сами не знают правды?:)
Елена Казак
Лучший ответ
слышу в слове "МЫ"..МЫ БУДЕМ УЛУЧШАТЬ. . МЫ СТАНЕМ БОЛЬШЕ ПОТРЕБЛЯТЬ. . МЫ ДУМАЕМ О ЗДОРОВЬЕ. . и так далее
Да! но только о стоимости "услуги"!
Марина Берова
Да, когда они отказывают, то НЕТ - это НЕТ
Жанат Багашев
Низзя.... но если очень хочется... то....
go
good.girl.2206
Не был бы чиношей-врать бы не умел.
Андрей Рыбачок
Где тот чиновник,... чтобы правду. Подскажите, если кто знает.
Zaman Shah
Слезы умиления текли по моим щекам, когда я узнал, что жена Медведева имеет в собственности старенькую иномарку....
поистене смешнор.... катаюсь по полу
Да каждый день только своя она у них да и правдой это не назовешь больше похоже на бред!?
Игорь Натчук