Прочие социальные темы

Как вы считаете , стоит ли заменять виртуальную жизнь на реальную ?

Во всех смыслах : в жизни , в сексе , в дружбе , в отношениях , в играх , в общение !
В виртуальной жизни легче живется, но чем дольше там проживешь, тем труднее возвращаться в проблемную настоящую жизнь.
Таинственная Незнакомка
Лучший ответ
я к виртуальности отношусь как к реальному способу связи, и соответственно как к части реальной жизни
Лилия Ахмерова
а что такое "реальная"?
:(
Коля Васильев
ни в коем случае нельзя смешивать реальность и виртуальную жизнь! а то переходишь через дорогу и думаешь, надо сохраниться, мало ли что.
Alexandr Rustamov
Не стоит заменять реальную жизнь - виртуальною )))
Иван Скляренко
Переодически, пока не одичали и с клавиатурой разговаривать не начали...
нет
каждый выбирает для себя лучшее)
Виртуальная жизнь слишком иллюзорна. И пожрать не принесёт. Надо жить реальностью. А виртуально иногда расслабляться, забываться на короткое время.
Нет, не стоит... вообще то там хуже. Но они должны параллельно мирно сосуществовать. Т. е. не стоит с головой уходить в виртуал (надо помнить, что все, что здесь происходит - не более, чем иллюзия)
И не стоит полностью отказываться от вирта :-))
завянеш за этим компом как растение: (
А ведь у нашего человечества не станет будущего, если все здесь поселимся, в сети....
Сергей Орлов
Однозначно нет. В смысле, про реальность забывать не стоит.
Разве нет различия, или Вы уже в компютерной зависимости?
да. при первой возможности.
Бог Есть
сиди в вирте, здоровее будешь!!!
котегорично нет
Андрей Bad
Реальная жизнь для меня гораздо ярче, насыщенней и реальней, чем виртуальная!
Виртуальное не потрогаешь, не ощутишь так, как воспримешь реальное.