Прочие социальные темы

Чем виртуальная любовь не реальная?

Она прекрасна своей "недостижимостью"....Знаете, что самое хреновое в лю
бом сексе?? ? Ну вот "кончил", а дальше что???. А виртуально.. . одни надеж
ды и мечтания....
Анна Шостак
Очень трудно забеременеть!
Виртуальность сама по себе не реальна..
Irina Chernykh
Виртуальная любовь как становление чувства ничем не отличается от любви реальной. И Интернет здесь не первопроходец, он разве что ускорил отправку сообщений. А раньше была любовь по переписке. И тогда, и сейчас только от людей зависело, чем все кончится.
Движение есть, прогресса - нет.
Игорь Черников
В виртуальном сексе есть свои преимущества.. . пока трахаешься можно сходить поставить чайник
Анжела Тэбол
Оксана Любченко Месье, вы - красавец.
Общения тел здесь не наблюдается. Ум любить не способен, это прерогатива чувственности; интернет - вотчина ума и только его.
В.
Волк ...
Это компьютерная - как по мне так реальная, я так мужа полюбила, а он меня. Да и сексом виртуально заниматься можно.
Сравни поглаживание мужской руки и ?..компьютерной мышки...
понятно чем)
в принципе одно и то же если не впадаться в подробности
Тем, что общаешься не с реальным человеком, а, скорее, в образом, который сам себе придумал... наделяешь качествами, которые хочется тебе. И часто при реальной встрече разочаровываешься.
Veli Muslimov
а вы пробовали целоватся через стекло как ощущение
я могу рассказать про безалкогольное пиво и резиновых девушек - нет никакой разницы! ! ГГГ
она может стать реальной, если встретиться с человеком.
виртуальный мир (мир интернета) скрывает много разного, тут очень много откровенного и закрытого.
и не знаешь чему ты можешь верить, а чему нет
поэтому "полюбив" виртуального человека нет никакой гарантии что это именно он. и что он не отличается в реале.
так что стоит все таки переводить вирт на реальность)
Не прикоснуться к любимой, не вдохнуть аромат ее тела, не вкусить сладость ее губ. абсолютно Ничего, в виртуале только слова, пустые, ни к чем не обязывающие слова, а оно нам надо?)))