Прочие социальные темы

Что бы Вы сделали с таким с позволения сказать "человеком"?

Запрещено мучить эивотных
Мадина Левкова
Лучший ответ
А что особенного?
Вы мясо не кушаете?
Андрей Иванов
Ничего. Вы что, баранину не едите? Или считаете, что бараны, трупы которых мы поедаем, от старости умирают?
Eshmurod Pardaev
Нудно и неинтересно.
Чел считает себя крутым, все будут поражены его лихостью, силой, ловкостью и смекалкой. Ну прикинь- как это круто- выложить такой видак!! !
Щенок он еще, чё тут скажешь
ЗЫ Сам не вегетарианец, к корриде отношусь спокойно
Не ну в натуре придурки, не умеют, нафиг берутся? Сам бы наверное не смог бы убить животное, но считаю это своим недостатком, при первой возможности пойду на охоту и че то там подстрелю, ведь мясо ем, значит должен и убивать. Иначе это уже лицемерство. Но то что увидел это не охота это действительно ...издеваться над животным тоже не стоит, это тупо, даже слов не подберу.
посоветоветовал бы убивать овец не самому, а относить их к опытному мяснику....
Елена Евтюгина
Взрослого, умного и адекватного человека рядом нет. Из обыденного, по сути, действия подростки (настаиваю, не мужчины) устроили безобразное шоу. Какая-то ,,безотцовщина " сплошная вокруг. И за что их осуждать? Им самим страшно, а скоро и стыдно станет. И это на всю жизнь, и страх, и стыд, и ощущение ущербности.
_Laimonfresh_ =)
Ёлки! Зачем Вы это выставили? Я только начало увидела и мне плохо стало.
Татьяна Маевская Это не я выставил
Андрей Иванов недельку мясо кушать не будете?
что бы я сделал? ? да много чего бы я сделал
сломал бы позвоночник в районе поясницы и все дела
Олег Грачёв
Это видео было удалено из-за нарушения условий использования.
тупые придурки вапщееееееее пля не умеют барана резать так нах тогда братся =(((
ето лучше хД www.youtube.com/watch?v=Sdj1FCS0M1s&NR=1
О видео доложено куда надо.
Поменяла бы местами с бараном