Прочие социальные темы

Много говориться о проблеме алкоголизма и курения, но рекламмы всё больше и больше. Почему?

Alisa Natenzon
Потому что в стране не все еще умерли
Наталья Беланчук
Лучший ответ
Да и фиг бы с ней. Если я не курю, потому что считаю для женщины это придурью--то я не стану курить из-за красивого рекламного ролика. И если в дни семейных торжеств я пью дорогое шампанское--я не стану из-за рекламок пить каждый день пиво или водку. Каждый сам портит свою жизнь, как умеет.
Только в глянцевых журналах... так что не нагнетайте. Пьют не от насилия рекламы а от собственного бессилия.
Да где ж ее больше и больше-то!
Андрей Пензул
Природные рессурсы, табак, алкоголь - стратегические компонеты пополнения золотого запаса России.
Оксана Моя
Самое интересное, это то, что запрет на рекламу алкоголя не работает. Видно так деньги опьяняют, что такой мелочи уже контролирующие органы не замечают. Меня от рекламы пива уже просто подбрасывает.
Nari Utegul
Потому, что такой мощный источник дохода "не задушишь, не убьешь".))
Да
Одно дело говорить о вреде, другое дело на вреде деньги делать )
Юрий Астафьев
потому что с каждым днем создается всё больше и больше "марок" табачных изделий и спиртных напитков (алкогольных напитков) . Или также существующие напитки и табачные изделия модифицируют ("обновляют": новая упаковка; новый вкус...) .
а реклама и создана для того, чтобы "показывать, представлять" всему миру "модифицированные" табачные изделия и алкогольные напитки. Ведь на рекламе основан "бизнес, несущий вред человеческому здоровью"!!! Реклама - основной источник дохода "фирмам-производителям" табачныхизделий и алкоголя!!!
Реклама двигатель прогресса