Прочие социальные темы

Талантливый мужчина. Обычно горд и амбициозен. Насколько трудно с ним в быту?

Талант - скромен, глупость - амбициозна.
Алтын Турдуматов
Лучший ответ
Приласкать не пробавали?
Zhansaule Apuova
Григорий Голубничий Пробовала - ему НЕ до ласк - думать должОн... :-(((
С ним просто - ОЧЕНЬ ТРУДНО!! ! (((
Ведь и себя надо почувствовать ЧЕЛОВЕКОМ.. . хоть иногда )))
А он - как вампир - "высасывает" силу и нервы, которые итак отдаешь ему.. . просто ему ВСЕГДА мало того, что есть.. . ((((((
С таким человеком невероятно интересно.. . как может быть интересно на вулкане.. .
Когда он спокоен и весел - можно летать вместе!! !
Но также, как вулкан, он способен сжечь все вокруг.. . и впервую очередь - самых близких. (((
Выжечь любящее сердце дотла. (((
***mery *
А Вы вспомните талантливого математика, который какую-то формулу рассчитал и от нобелевской премии отказался. Это что- амбициозность, гордость или игнорирование пресловутого быта?
У "талантливых мусчин"
Интерес всегда один -
Штоб могла ево жена
Делать денег дохренА!
Шить, стирать, готовить есть
И в кровать к нему залесть.
А за ето, он в семьЮ
Мысль готов внести свою:
Типа - "Я - в твоем бытУ
Не люблю всю суетУ!
И поэтому, жена -
Делай все сама одна!
Потомушто мой талант
Счастью общему ГАРАНТ!
Для величия СТРАНЫ
Мне мои мозги нужны.
И запомни наконец -
БЕЗ МЕНЯ ЗЕМЛЕ - ПИ*ДЕЦ!
А если он и в быту талантлив? То тогда он просто находка!
Талантливому мужчине талантливую женщину.
Ну понятно что с тупым и подкаблучникам проще, а Вам это интересно будет?
Umar Bultakov