Прочие социальные темы
За что Вы ввели бы в России смертную казнь? Помимо убийств и изнасилований.
За врачебную халатность!
За воровство.
За неисправимость. Для тех кто из тюрьмы не выходит за не тяжкие преступления.
ТОЛЬКО за полностью доказанное убийство при отягчающих обстоятельствах.
Во всех остальных случаях реальны подставы.
Для экономических преступление нужны бльшие сроки и обязательно конфискация у всей семьи
За воровство и взяточничество.
За мошенничество на рынке жилья
За превышени должностных полномочий.
За кредитные операции.
За коррупцию в эшелонах власти всех уровней.
За АВАТАРКУ с собакой старой....
Киза ...
Эт вроде хозяину ответа сказано?
Хамза Фазлыев
Пиши уж сразу, баллы собираю....
Даже за такие вопросы бы не ввела (хтя очень хочется иногда) -Бог жизнь дал, только Он и может отнять!
Смертную казнь в России вообще нельзя вводить. Потому как огромен риск судебной ошибки. Например, когда поймали Чикатило, несколько абсолютно невиновных человек уже были осуждены и КАЗНЕНЫ за его преступления. Если бы у нас тогда не было смертной казни, они бы сейчас жили....
смертную казнь за смертную казнь!
Если и вводить то только если все точно доказано, а то сейчас поймают оджного невиновного и повесят на него 5 дел
за распространение порнографии
за измену, хотя измена измене рознь. у в нашем обществе слишком часто убивают невинных, поэтому закон это одно - а заслуживает этого человек или нет это другое.
Стоит ли так кардинально решать проблему? Ведь можно использовать рабочие руки провинившихся - возрождать восточные части нашей страны. Это намного эффективнее и явно отобьёт охоту дальнейших противоправных действий.
Валя Петченко
Они тебе наработают.