Прочие социальные темы

Появилась новость о том, что резкой девальвации рубля не будет. Это к чему же надо готовиться?)

Чтобы знать, - к чему надо готовиться, надо быть "одним из них".
Из команды "стригущих шерсть" со стада.
Вряд ли они Вам откровенно ответят.
Готовиться (как всегда) , надо к худшему.
Этот принцип ни разу нас не обманул (с начала т. н. "перестройки").
Анна Тычина
Лучший ответ
Ерлан Ниханбаев А до перестройки было как-то иначе?
Это тонкий намек на то что все якобы будет у нас хорошо и резкой девальвации не будет но будет медленная ...так что радуйтесь люди - очередной август на дворе !
Павел Бойко
к инфляции
к 15 декабря курс 37,5р. = 1$
Ерлан Ниханбаев Меня умиляет точность цифр)
Много здесь уже всего написали.. И, кажется впервые за весь период пребывания на проекте, хоть в чём-то, но я согласна со всеми. .лишь немного уточню и .. В ощем и в СССР и сейчас несладко простому люду живётся.. Разница лишь в том, что хоть зарплатаи была "три копейки", но каждый знал. что аванс и получка будут день в день. . А сейчас никто почти никто не знает сколько и когда он получит, и вообще будет ли у него завтра работа. . Ицены периодически снижались. . А сейчас...? Так вот я хочу чтоб правльно меня поняли : Я не в защиту СССР написала. . Просто факты изложила. . Минусов могу назвать не меньше. . Поэтому не буду.. Тогда плохо люди жили, бедно, но была УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне и НАДЕЖДА на лучшее будущее. . Ну а сейчас основная маса людей живёт не лучше и ни того, ни другого у них нет.. . Ну а теперь по вопросу : к чему готовиться ясно уже из оного. . данная новость всего лишь означает, что не все ещё деньги стабфонда, а также некоторые другие, перекочевали в "нужные" карманы. . Стало быть девальвация рубля пока что невыгодна соответствующим структурам.... Так что у нас, в принципе как и предполагалось, есть ещё 1,5 -2 мес..
Юлия Козаренко
С дефицитным бюджетом, отсутствием реального сектора экономики и сидением на трубе? Я боюсь ко многому.. . Удивляет меня одно - что при стоимости нефти 70 баксов за баррель даже выплыть худо бедно не можем. Ну а что удивительного в этом в принципе, в стране где откат за последние годы стал равен 70% от заказа...? Миша 2 процента нервно курит в сторонке)
Настя Сабитова
К Новому Году!!!)))
Ушивать штаны. Затягивать сильнее ремень, а то штаны свалятся.
минфин обещает 40 руб к 2012
Ерлан Ниханбаев Вы всегда верите минфину?)
Здравствуйте! Народ станет нищим постепенно. С уважением.
Николай Чупин
К резкому падению рубля. Ельцин в своё время тоже много чего обещал.. . Медведев врёт так же.
к плавной девальвации, как у вас и было с осени 2008
Ты что при СССР-е не жила?!?
Ерлан Ниханбаев Нет) Я вчера родилась? А в СССР про это что-то говорили?)
резкой не будет, будет очень резкая)