Срать на них на всех-не понимаете по русски? Тогда какого хера тут на рецепции сидите..? (это можно по англицки)
Если принимаете туристов из России...
Прочие социальные темы
Когда отдыхать ездите за Границы.. На каком языке общаетесь? Стесняетесь по русски? Или по английски с русским акцентом?
Viktoria Vartkinayan
Даааааааааа!)) Однозначно!!)) Респект..)) И какого перед ними блистать?))
Кстати, во многих странах, русский язык просто не различают, им это тоже самое, что хинди, китайский или суахили.
В основном на ломаном английском. Русский акцент никто не знает (из тех, с кем говорил) за дойча принимают.
На котором понимают.
Английский по идее понимают везде.
Во Франции и франкоговорящих могу по-французски. На дойче - без проблем.. . а вот с аглицким.. . трудновато.. . мдааа.. . но кое-как могу
По русски, или по немецки, или по английски.
Стесняться великого Русского Слова? ! Ну уж нет.
Пусть агличане, итальяшки и прочие французики учат наш великий язык!
че стесняться то? я им деньги везу пусть облизывают. Но если не врубаются ни по-русски ни по-английски - объясняюсь жестами
Стесняйся не стесняйся, но глупо рассчитывать, что где-то в дальнем зарубежье тебя будут понимать по русски. Голландец, китаец, португалец и т. д. не требует, чтобы его везде понимали а учит, как минимум, английский.
Стыдно бывает за наших, которые не могут апельсинового сока себе попросить. Я такокого этим летом встретил.
На ломаном русском с английским акцентом.))))))))))
Только у русских туристов особенность отвечать по-русски когда с ними по-иностранному.... Другие стараются подражать в случае если не говорят на ин, языке ...Ты русским- "Бонжур",а они тебе "И Вам здрасти!!! "...
Евгений Бардыбахин
ды уж куда б там, нашелся великий знаток путешественников
Асхат Чуренбаев
Мало было у вас наблюдений.Точно так же и французы и испанцы и итальянцы себя ведут.
Не видели вы света!