Прочие социальные темы

женщины умнее нас мужиков или мы признат\ь не можем?

Мур мы разрешаем Вам быть умными
Schel4Ok Schel4Ok
Лучший ответ
Мурик, какой же Вы умный) ) Я практически Ваша поклонница))
Лёня Аленишко
Светлана Маклакова Какой у вас красивый стан. Он ваш?
Лишь 1% женщин имеет логическое мышление и умеет этим умением управлять, сочетая его с чутьём и добротой в сердце. Остальные 99% обычные обыватели, юзеры жизни.
Родион Гоголев
Роберт Саркисов 1% женщин это примерно 30 миллинов. Ну и какие же ученые провели 3 миллиарда исследований для выявления этого самого процента? Ты сам в это веришь?
Как обычно собрали тысячу другую скорее всего американских тупых бабенок и на остновании этого заявили сию чушь....
МууРыч, от кедыВа такая роскАшЪ!?! Фсё тока для ВАС, мусчин!!!
Oлеся Грибкова
Елена Родионова Приветушки, моя девочка!
Поехала я домой!
"Пополнюсь" позвоню!
Целую!
М-да.. . Безальтернативно.. . :-)))))))))
если ровесники то женщина умнеена2 года
Кирилл Александрович и чем именно умнее? вот есть ровестница моя, учились вместе в одной академии, так она один документ от другого отличить не может. (это ак пример) и во много проявляется её "большой" ум... тогда о чём вы говорите?
Екатерина Кетова Это точно, мне даже не понять как это, "быть умнее на два года"!
в наше время уже пра давно признать тот факт, что женщины по образованности не уступают мужчинам.

м что в разные школы ходим? просто среди тех и других есть умные люди и глупые.
Saidmuzaffar Khaydarov
Так женщины, как и мужчины все разные: с одной общаешься - действительно женщина, с ней общаться приятно; а другая только рот открыла и сразу ясно - это не женщина, это курица безмозглая :-)))
Adlet Adlet
Светлана Маклакова Если ты не бомжевал, давно бы президентом был )))
Алла Леонова А многие мужчины как раз безмозглых и любят. Они себя рядом с ними величиной чувствуют. Тем более что в постели мозги не нужны. Изините за цинизм.
Женщине не гоже быть умнее мужчины. Она должна быть мудрее. Нужно дать понять мужчине, что он умнее, даже если это будет приятным заблуждением. Только в этом случае будет мир и согласие. :-)
Светлана Маклакова еретеСветлан, я свами полностью согласен. мы будем фантазировать. вы на
Интеллект величина непоятоянная, у одного больше, у другого меньше... чтобы сравнивать нужно иметь среднее значение, а этим никто не занимался....
Среди мужиков бывают овцы, как бараны. Кто умнее, смысла нет сравнивать, ибо мы одной крови)
Если мы не можем - значит они умнее. Но раз мы это понимаем, значит - пусть так и думают!
вообще учеными было выявлено что мужчины умнее. НО! они настолько умные настолько и тупые.... 50 на 50
Ну так по разному бывает же! Разве Эйнштейн тупее школьницы?
Елена Геер
По разному, но когда признать не хотите зрелеще по истине жалкое.
Svetlana Semahina
Tolegen Aitjanov Просто те, кто признают, в большинстве своём вас умнее.
смотря в каких вопросах умнее, иногда и мужики дубари )))
allax kogda sozdal cheloveka on sdelal mujchinu umnee na tri raza bolshe chem jenshin