Прочие социальные темы

Женщин умных не бывает.Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры!

********* ***
Жванецкий? Мне больше нравится такая трактовка - все бабы дуры, есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры! ))
Сымбат Ахметова
Лучший ответ
Ну, это ты зря. Есть, поверь мне, такие умницы - аж дух захватывает )))
S1
Serzh 13
Каждый заслуживает СВОЕГО окружения. Бедный...
Ильнур Сафаров
А я к сожалениюне встретила умных мужчин, а только самодовольных болванов ко всему еще и сплетников.
Cауле Нургожина
Примите мои соболезнования за Ваше несчастное детство...
********* *** Люди старятся,но увы не взрослеют....
само такое.
Оксана Хохлова
Если бы мы были умными, мы не смогли бы любить мужчин.))))
Светик Разова
Есть мужчины которые не понимают или не хотят понимать умных женщин.
Видимо вопрос одна из таких и писала... (ужас какая дура)
********* *** Михаил Жванецкий.Это для ужасно тупых мужчин подсказка!
Бранить дураков мы никак не должны. Ведь если б глупец не рождался и были бы все абсолютно умны, то кто б тогда умным считался?
а есть женщины мужики. таких не трогаем ))
Это вопрос или утверждение?
Мужчины, в частности представляют собой ничем не примечательную массу, поступки которых мотивируются сугубо животными инстинктами. Но существует исключение, это гении, деятели умственного труда, люди, решающие проблемы на государственном уровне и т. п. Они достойны восхищения. А не те, у которых хватает ума судить о умственном развитии, по полу.
А мужики ужасно тупые
Sharifjan Jorayew
главное шобы ..это. . минет хорошо делали!
Если все женщины глупы-то кто ж вас породил таких умных?
Мудрая женщина кажды день будет внушать мужчине, что он умнее ее.
люди это тупо