Прочие социальные темы
Женщин умных не бывает.Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры!
Жванецкий? Мне больше нравится такая трактовка - все бабы дуры, есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры! ))
Ну, это ты зря. Есть, поверь мне, такие умницы - аж дух захватывает )))
Каждый заслуживает СВОЕГО окружения. Бедный...
А я к сожалениюне встретила умных мужчин, а только самодовольных болванов ко всему еще и сплетников.
Примите мои соболезнования за Ваше несчастное детство...
********* ***
Люди старятся,но увы не взрослеют....
само такое.
Если бы мы были умными, мы не смогли бы любить мужчин.))))
Есть мужчины которые не понимают или не хотят понимать умных женщин.
Видимо вопрос одна из таких и писала... (ужас какая дура)
********* ***
Михаил Жванецкий.Это для ужасно тупых мужчин подсказка!
Бранить дураков мы никак не должны. Ведь если б глупец не рождался и были бы все абсолютно умны, то кто б тогда умным считался?
а есть женщины мужики. таких не трогаем ))
Это вопрос или утверждение?
Мужчины, в частности представляют собой ничем не примечательную массу, поступки которых мотивируются сугубо животными инстинктами. Но существует исключение, это гении, деятели умственного труда, люди, решающие проблемы на государственном уровне и т. п. Они достойны восхищения. А не те, у которых хватает ума судить о умственном развитии, по полу.
А мужики ужасно тупые
главное шобы ..это. . минет хорошо делали!
Если все женщины глупы-то кто ж вас породил таких умных?
Мудрая женщина кажды день будет внушать мужчине, что он умнее ее.
люди это тупо