Прочие социальные темы
У вас ббушки на скамейке у подъезда сидят? Те, которые всё про всех знают.
У нас почему-то уже года 3 нет таких. Учвстковый даже жалуется, что сарафанное радио вещать перестало

Вячеслав Макаренко
По такому случаю и пса нашего зажарить не жалко.))))))))))))))))))))))))))
В последнее время что то мало стало. Видимо старое поколение постепенно уходит, а то что приходит им на смену - уже - не любители таких вот посиделок, а ведь еще лет 10 -12 назад - целые компании собирались во дворах...
так приваживать надо!
скамейки новые поставьте, с обогревом.. .
:(
Еще как сидят.. . Просто удивительно: дом новый, многие соседи не знают друг друга, а бабульки уже скорешились...
Зато сторожа какие классные!!!
Сидят! Держат оборону! Не дай Бог кого пропустить!
нет.... в нашем доме почти нет бабушек, в основном молодые мамочки. Дом предназначен для офицеров - контрактников.
У нас принципиально нет скамейки у подъезда ))
Местные бабушки сидят чуть поодаль, в аллейке на лавочках. Оттуда и вещают.
А у нас новый дом и скамеек неееееет!!!!
Айсылу Габбасова
А у нас и скамейки есть, но сидят там молодёжь и пиво пьют. Лучше бы бабульки сидели.
Постоянно
А у нас сидят мы их фейс-контроль называем
Я спилил скамейку. Досиделись бабушки.
Скамейки снесли давно -- теперь на углу топчутся...
Сейчас бабушки стали по современнее, они пиво в кафе по вечерам попивают, и молодняк снимают.
Айсылу Габбасова
Это уже не бабушки а алкашки
Сидять! Смотрють! Иногда прожигают взглядом всё и вся. )))
У нас нет, дом новый и лавочки у подъездов убрали им просто сидеть негде, да и мало их, а основном молодежь живет.
у моенго подЪезда нет лавочки))
сидят старые, сидят родимые, кости перемывают, всё знают и ещё придумывают всякую гадость, но!! ! в Израиле нет столько лавочек и я это му рада, хоть кости неперемывают нам рухляти
Просто много сериалов про жизнь стали показывать -вот они дома у телевизоров теперь сидят!! ! Оказывается есть интересней истории, чем жильцов обсуждать.
А некоторые перекочевали на детские площадки, теперь их во всех дворах понастроили.
А подъездные лавочки теперь молодежь осваивает с баночками пива, особенно летом -почти всю ночь тусуются. :)
А как без них.... Это же местные летописцы!!!! и немного фантастики....:)))))
У этих бабушек не больше ума, чем у других, наврятли они что-то про тебя знают то, чего не знают остальные