Прочие социальные темы

С каждым днём жизнь всё лучше и лучше, проще и проще, счастливее и счастливее. Вы согласны?

Все лучше и лучше!! !
Все сложнее и сложнее!! !
Все СЧАСТЛИВЕЕ и СЧАСТЛИВЕЕ!!!!
Раиса Терентьева
Лучший ответ
У единиц да а у большинства с точностью наоборот !
Рамиз Рахматов
Без денег жить стало проще, жить стало легче.
Да, это такая фраза на самовнушение
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ
Agaro Kuler™
вы про что? СССР уже кончился!!!!
Это гипноз? ? О_о
Данила Гранник
Да, я тоже пока еще на начальной стадии алкоголизма...
а может, у тебя с каждым днём запросы меньше? мудреешь? или стареешь? лучше - первое ))))
Рафальский Павел Добрый вечер , Юточка. Наверное глупею)))
Просто меньше денег в кармане, проще относишься к магазинам, к летнему отпуску. Нет проблем, значит счастливы.
Да, вполне, причём проблем не убывает. просто отношение изменилось.
Юрий Самарин
Да!! !
Над землей весенний ветер веет,
С каждым днем все радостнее жить!
D)
Diana) ))
У Вас в дурдоме, что Интернет наконец подрубили?
Точно!!! За детство счастливое наше .Спасибо родная страна!!!!
Марк Фролов
есть еще оптимисты на свете.
Как поет Сердючка - Happy end!
ага, вроде бы ничего не изменяется в лучшую сторону, я просто привыкаю к тому, как все плохо, и с каждым днем все больше и больше....
Мария Просто
Жизнь как вино с годами все лучше и лучше.
Елена Ильина
Мне кажется, что если она достигнет вершины всего этого, будет скучно
Согласен! Но не у всех!
Марихуана дешевеет с каждым днём?
**aida *
Елена Саркисян Я бы не сказал.
да. пенсию поднимают до 15 000. кварплату опускают до 100 рублей, институты бесплатными становятся, и дет. пособия 10 000 рублей.
Sasha Stepanov