Мне кажется, что сильнее любовь.
Просто.. . У меня у самой был такой случай.. . Я любила человека, а он сделал мне ОЧЕНЬ больно. Признаюсь, я ненавидела его. Но осознавала, что если бы он извинился (хотя сейчас, находясь в трезвом уме, я понимаю, что извинения за ТАКОЙ поступок мало) , я бы простила его. Потому что я ЛЮБИЛА.
Ненависть, несомненно, чувство очень и очень сильное, но оно меркнет по сравнению с любовью.
Прочие социальные темы
Какое из чувств в человеке сильней: любовь или ненависть?
любовь и ненависть - разновидности одного и того же чувства. это просто элементарный страх потерять близкого тебе человека. люди подсознательно пытаются искоренить свои страхи, вот и случается, что эти чувства взаимозаменяются. ни одно из них не может быть сильнее, так как изначально это одно и то же чувство. в любом случае, сильнее может быть только безразличие
ненависть и зависть! эти чувства могут толкнуть человека на любой поступок
Ну если это чувство к примеру человека возносит, окрыляет, даёт силы, то любовь конечно!!
Страх одно из самых сильных чувств.
считаю что одинаково! кто то сказал страх- нет, не правда. Когда ты ненавидиш, никакой страх не остановит тебя отомстить например. Или ради любви ты готов горы свернуть, не важно что ждет впереди. Я думаю что они равны, но сама испытываю чаще ненависть чем любофь.... вот такая штука*)
фифти-фифти!
Лябофь!)
Одинаково.
Во мне нет этих чувств.
Доказано психологами что по эмоциональной амплитуде одинаковые
любовь однозначно!
Похожие вопросы
- Почему ненависть, сильнее любви?
- Любовь и ненависть - одно чувство?
- Вот поспорили с подружкой))От любви до ненависти один шаг,а от ненависти к любви сколько шагов ?)))
- От любви, до ненависти один шаг, а сколько надо сделать шагов, в обратном направлении? Если оно конечно такое есть
- Почему путь от любви до ненависти занимает так много времени, если между ними один шаг? ??:))))
- Когда узнаёте,что у человека ,с которым у вас бурные отношения в сети , есть кроме вас ещё несколько сильных любовей ?
- Что сильнее: Любовь или равнодушие?
- Какое чувство сильнее - ненависть или презрение?
- Какое впечатление на вас произвел кинофильм ((Крым любовь сильнее ненависти .))
- Какое чувство сильнее: голод или любовь?