Прочие социальные темы
Какое чувство сильнее: голод или любовь?
Поставлю знак равенства
" Любовь проходит и уходит, а кушать хочеться всегда ".
Голод сильнее.
Какая может быть любовь на пустой желудок..
-)) Голод-можно утолить, а Любовь-никогда-))
Всётки голод.
Ну.. . Об этом еще Некрасов писал-с... " В мире есть царь, этот царь беспощаден: голод названье ему... " На голодный желудок сложновато любить-то будет...
Любовный голод. А кроме шуток, в ситуации, когда еды вовсе нет, человечину я бы всё равно есть не стала, лучше с голоду умерла бы. Значит, любовь сильнее.
Чуство страха самое сильное. Но страх не может победить веру. Значит эти чуства слабы. Вычеркните их.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Несопоставимо и рядом не стояло. Голод уходит лишь со смертью.
Голод ПРАВИТ миром! А любовь.. . часто умирает, убиваемая любимыми.. . Голод убивает только сама СМЕРТЬ...
Сильнее, когда тебя отвергли, а ты продолжаешь любить, вот это-жесть)))
Сильнее всего нужда. Будь то малая или большая...
...кто ж его знает.. . Голодный человек, кроме как о еде больше ни о чем не думает, а влюбленный думает о предмете своего обожания, забыв, порой о еде....
"Когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно"....
голод. голодный злой, сытый добрый..
Любовь сильнее.... в любви мы забываем о голоде....
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....
думаю скорее всего голод, топомучто любовь это химическая реакция
Татьяна Чигина
Голод - это тоже химическая реакция)))
Если путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, то чувство голода сильнее получается, однако.
голод, но ответить тебе сможет лишь тот кто хоть раз голодал. Я голодала несколько раз из-за разных жизненных обстоятельств- я знаю!
если очень кушать хочется - то о любви не может быть и речи !!!
Любовь
Голод. От любви еще никто не помирал.