Прочие социальные темы
Если мне понравилась девушка, но не русская, а ингушка, мне теперь что не общаться с ней что ли?
Родные и знакомые развели базар, так сказать, мол, не русская. Как будто я женится на ней собираюсь, да она и не пойдет, просто девчонка хорошая, душевная. И ещё у неё четыре брата и одна младшая сестра. Со всем такие же приятельские отношения. Они из Казахстанских ингушей. Все работают или учатся, родители на гос. службе. Никакой агрессии с их стороны нет, дружелюбная такая семья. А родные говорят, мол, связался хрен (простите) знает с кем. Разве так можно.Надо признать, что девчонки у них - красивые.
если честно плюнь на все, ты ее любишь? это хорошо, она тебя любит? это еще супер. а родные ты хоть с Аллой Пугачевой встречайся они будут против что поделаешь такие уж бывают родственники
Нелли Панкова
Баркал за ответ.
Эльза Ильина
Обезумели? То же мне) ишь ингушка ему понравилась) иди и общайся и женись и разводись с Русской. Вас нам только не хватало
это почему ещё? никого не слушай!
я не встречала среди них красивых, но вам виднее
дружба это хорошо, но после секса придут ее братья и потребуют все что имеешь
Нелли Панкова
Речь не о сексе.
Dj Doj
Да о каком сексе может быть речь! Стоит ему даже предложить ИНГУШКЕ такое, ему потом не жить !☝
Люби, люби, но не теряй головы.
а русские девушки вас уже не устраивают? да-а, все смешиваются. скоро будет не Россия, а сплошной Чуркистан.
Нелли Панкова
Зря Вы так. Русские меня устраивают и не потому, что они русские. Я общаюсь с представителями разных национальностей. Я же жениться не собираюсь на ингушке. И речь не о любви и сексе, про приятельские отношения пишу. А насчет "чуркистана" Вы однозначно не правы, мой дед под Сталинградом не разбирал национальностей, кровь проливал со всеми вместе и мне завещал не быть националистом как Вы.
Amiraslan Novruzbekov
Вы своё лицо видели?
Да среди русских девчонок полно красавиц. Ну раз вам нравится с ней общаться - общайтесь на здоровье, главное, чтобы братья против не были (у них ведь там свои обычаи) . А еще дружбы и просто общения между мужчиной и женщиной не бывает, дообщаетесь вообщем! Вот поэтому родственники и переживают.
Нелли Панкова
Я же ограничиваю себя общением только лишь с представителями одной национальности. Девчонок - друзей достаточно и все русские.
На любителя. Я с недавних пор перестала доверять всяким не русским "душевным и приятельским" обожглась, очень даже сильно. У них в крови быть подлизами.
Нелли Панкова
Некоторые из них точно так же думают про русских.
Интересно!
Я же считаю, что не бывает плохих времён и наций, бывают плохие люди.
Интересно!
Эльза Ильина
А не фиг с кем попало гулять
Ничего страшного, любовь главнее всего! Вот только купи после свадьбы АК47 и пару гранат, думаю в хозяйстве в будущем пригодиться. Удачи!
Нелли Панкова
Может сразу в танке жить.
нация не при чем. Общайся-а выводы потом сам сделаешь.
общайся.. нкто не запрещает! ! Тем более если жениться не собрался! ) не парься твои все поймут! когда успокояся)
Нелли Панкова
Ответ обнадёживает.
Спасибо.
Общайся, но не женись! Братья со своими тараканами в голове.. .
Ну и просто нас европеойдов осталось очень мало, сохраняй чистоту крови и нации, гордись своими предками, люби свою расу!
Нелли Панкова
Так точно!
Эльза Ильина
Это у тебя тараканы не те.
Николай Куксин
Ты кто по нации? Русский? Или кто? Кто бы ты ни был ты не имеешь права оскорблять другие народы (особенно ИНГУШЕК ) Вот предположим ты русский фу блин русский набухаются покурять травку да кинут жену и сребёнком правда ведь противно слышать так вот и нам ИНГУШКАМ так же
Боже Ингушетия прекрасная республика и народ замечательный, но тебе не быть с ней не позволят семья родстенники вот у моего брата есть подуга русская она так хочет с ним быть, а она русская и нельзя она говорит я приму исоам я стану ингушкой, а мой брат пояснил ей ингушкой не ставновятся ей рождаются... так вот поэтому, тебе не позволят с ней быть....
Петр Zribu
Ащщ, какая ошибка прости Аллах "Ислам"
Вас обеих убьют если узнают что вы общаеьесь. Там строго с этим.